Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Воздушное движение в московском регионе ограничат из-за репетиции парада

Воздушное движение в московском регионе ограничат из-за репетиции парада



МОСКВА, 26 апр. Воздушное движение в московской зоне ограничат в связи с репетицией Парада Победы 4 и 6 мая, а также непосредственно 9 мая, сообщила Госкорпорация по организации воздушного движения.


"Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (ФГУП "Госкорпорация по ОрВД") сообщает, что в связи с проведением репетиций воздушной части Парада Победы 4 и 6 мая и непосредственно Парада 9 мая 2018 года будут введены временные ограничения на использование воздушного пространства в районах ряда аэродромов и аэропортов Московской воздушной зоны", — говорится в сообщении.


В районе аэропорта "Шереметьево" воздушное пространство будет закрыто в указанные дни с 10.40 до 11.05 по московскому времени. В районе аэропорта "Внуково" — с 10.50 до 11.15. В районе аэропорта "Домодедово" — с 10.50 до 11.15. В районе аэропорта "Остафьево" — с 10.50 мин до 11.15. В районе аэропорта "Раменское" ("Жуковский") — с 10.50 до 11.15. В районе аэропорта Калуга ("Грабцево") — с 9.40 до 10.25.


Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

скачать видеоскопировать ссылкуполучить код© RuptlyБоевые машины в небе и на земле: как репетируют парад Победы

Отмечается, что данные ограничения являются незначительными и не окажут серьезного влияния на штатную работу воздушных гаваней, в частности — "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково". В ходе уже прошедших в апреле текущего года репетиций воздушной части Парада Победы использование воздушного пространства в столице также ограничивалось, однако сбоев в организации движения воздушных судов зафиксировано не было.


Авиакомпании и аэропорты уже уведомлены о грядущих ограничениях. "В их сферу ответственности входит при необходимости скорректировать расписание во избежание задержек рейсов и проинформировать пассажиров о возможных изменениях", — добавили в ведомстве.


Резервные дни для проведения воздушных тренировок Парада Победы — 5 и 8 мая. Эти даты могут быть задействованы при сложных метеоусловиях 4 и 6 мая.




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама