Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В больнице умерла женщина, которая пыталась сделать селфи в московском ТЦ

В больнице умерла женщина, которая пыталась сделать селфи в московском ТЦ

Попытка сделать селфи в одном из столичных торговых центров для жительницы столицы закончилась трагедией. Женщина, которая упала с высоты третьего этажа во время фотосессии, сегодня утром скончалась в возрасте 41 год.


 Как сообщалось ранее, одна из посетительниц торгового центра решила сделать эффектное селфи на высоте третьего этажа. Для фото самой себя, она прилегла на перила, и попыталась сделать снимок с мобильного телефона. Однако, внезапно потеряла равновесие, и упала вниз. Там она «приземлилась» прямо на 27-летнюю посетительницу торгового центра. Обе женщины были доставлены в ближайшее отделение больницы. Однако, не приходя в сознание, 41-летняя женщина умерла. Вторая девушка в настоящий момент находится в больнице, однако врачи оценивают её состояние, как крайне тяжёлое.


 По факту происшествия следственные органы ведут проверку. Уже удалось установить, что перед падением, охранник о чём-то говорил с женщиной. Если выяснится, что он ей не запретил фотографироваться на опасной высоте, то у торгового центра могут быть серьёзные неприятности. Также не исключено, что по данному прецеденту может быть возбуждено уголовное дело.


31 октября 2018 . Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
Совсем сдурели со своими селфами, куда ток не залезут ,чтоб сфоткать свою рожу. 
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама