Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Утилизировать авто стало проще

Утилизировать авто стало проще

В Москве отправлено на утилизацию первое транспортное средство. Его забрали с помощью специального сервиса, который создан как раз для вывоза ненужных вещей. Сегодня уничтожение отходов человеческой цивилизации стало частью экономики, на этом можно хорошо зарабатывать. Довольными остаются все, начиная от хозяина, заканчивая владельцами сервиса. 

О том, что в столице удалось отправить на утилизацию первое авто, рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Он заявил, что столичная промышленность в состоянии перерабатывать любые виды и типы транспортных средств. И это может стать частью современной экономики

«Столичная промышленная компания в 2021 году утилизировала порядка 600 автомобилей. Технологические мощности завода позволяют перерабатывать не только автомобили на топливе, но и гибридные и электрокары», — отметил заммэра. И уточнил, что пластмасса и полипропилен, которых немало в автомобилях, можно отлично перерабатывать и использовать повторно. 

Создание специального сервиса для утилизации авто и прочих ненужных вещей упрощает жизнь москвичам. Теперь не нужно думать, куда вывезти крупную бытовую технику, большие предметы из металла. Достаточно заполнить заявку на сайте, после чего ждать приезда специалистов. Уже вывезено на переработку больше 160 тонн вторсырья. А на эвакуацию авто от жителей Москвы зафиксировано более 100 заявок. 


14 февраля 2022 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама