Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Генеральная уборка 31 станции МЦК пройдет до конца апреля

Генеральная уборка 31 станции МЦК пройдет до конца апреля



МОСКВА, 10 апр. Фасады 31 станции Московского центрального кольца (МЦК) приведут в порядок после зимы до конца апреля, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.


"Генеральная уборка пройдет на 31 станции Московского центрального кольца (МЦК) до конца апреля. После продолжительной зимы вымоют фасады станций, входные группы, надземные и подземные переходы, козырьки и лестничные пролеты. От сухостоя и мусора очистят территорию вокруг самих станций. Работы планируется завершить к 1 мая", — говорится в сообщении.


Как сообщили порталу в пресс-службе АО "МКЖД", на территории нескольких ТПУ и станциях МЦК будут высажены деревья, кустарники и цветы, также на станциях МЦК проверят и при необходимости отремонтируют освещение, приведут в порядок скамейки.


Согласно сообщению, березы и липы высадят на территории ТПУ "Зорге" и "Верхние Котлы", цветочные вазоны появятся у входов в ТПУ "Деловой центр", "Зорге", "Верхние Котлы", а также на станциях Хорошево и Новохохловская.




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама