Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Учёные говорят о заселении мирового океана гуманоидами

Учёные говорят о заселении мирового океана гуманоидами

Москва, 25 августа. Группа учёных доказала, что мировой океан заселяют гуманоиды. Учёные считают, что мировой океан заселяют гуманоиды.


По данным VistanNews, приверженцы альтернативной науки считают, что человечество изучило только 5% мирового океана. Это означает, что люди не знают о воде и её обитателях практически ничего. По словам некоторых исследователей, воду заселяет разумная цивилизация гуманоидов. 


В подтверждение этому они приводят различные верования народов о подводных жителях. К примеру, японские рыбаки уверены, что в прибрежных водах живут человекоподобные амфибии. Их называют каппа. Эти существа обладают панцирем, как у черепахи.


Древние народы описывали в своих текстах животных, которые жили под водой возле Вавилона в части Персидского залива. Они общались с древними, обладали разумом и обменивались с людьми своими технологиями. По словам современных исследователей, мировой океан обладает колоссальными пищевыми ресурсами и полезными ископаемыми. Кроме того, большая часть Земли покрыта водой, что даёт огромные территории для жизни подводных разумных существ. Чарльз Берлиц был уверен, что в подводных пещерах живут древние развитые цивилизации.


Кстати, водолаз Грейт-Айзек-Лайт в 1968 году встречался с подводным гуманоидом. На глубине в 11-13 метров он нашёл существо, похожее на черепаху или большую рыбу. По словам мужчины, чудовище напоминало обезьяну. В это же время некоторые учёные считают, что у людей и подводных гуманоидов один общий предок. Считается, что в процессе эволюции часть существ вышла на сушу и превратилась в людей, а часть осталась под водой и развивалась на глубине. Многие советские учёные были уверены, что люди даже не полностью утратили возможность дышать под водой.


Голландский учёный Иоганнес Килстр уже воплотил эту теорию в жизнь. Он вкачивал в лёгкие животных специальную подсоленную жидкость с кислородом. В результате подопытные плавали под водой, как рыбы. Эксперты уверены, что разумную жизнь нужно искать не в космосе, так как мы не одни и на Земле. Возможно, под океанами живут целые цивилизации наших братьев по разуму, которые вообще не знают о нашем существовании, так как не могут выйти на сушу и изучить её из-за физиологических возможностей. 


Москва. Павел Штарский



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама