Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Ученые назвали главный признак счастливых отношений

Ученые назвали главный признак счастливых отношений

Американские исследователи провели исследование, что на самом деле является главным признаком счастливых отношений между влюблёнными людьми. И стоит признать, пришли к довольно неожиданному выводу. Оказывается, главным показателем счастья отношений между молодыми людьми является то, какое местоимение люди, состоявшие в отношениях, употребляют чаще, «мы» или «я».


 Как удалось выяснить американским исследователям, те пары, которые чаще употребляют местоимение «Мы», являются более счастливыми парами. На первый взгляд этот незначительный фактор говорит о том, что пары, чаще употребляющие местоимение «Мы» менее эгоистичны в отношениях. При этом данный фактор также свидетельствует о более крепких связях между влюблёнными – констатируют исследователи.


 При всём при этом авторы необычного исследования также отметили тот факт, что данный фактор не имеет значения, в каком возрасте находятся влюблённые. Иначе говоря, со временем актуальность употребление «правильного» местоимения в отношениях не теряет актуальность. Причём исследователи отмечают, что не важно, в каких отношениях состоят пары. Это касается, как женатых пар, так и любовников, и просто молодых людей, которые просто встречаются.


 К слову, исследователи также отметили, что показателем крепости отношений между влюблёнными является и то, насколько часто они проводят совместный досуг.


6 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама