Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Приятные новости для геймеров — началась распродажа в Steam

Приятные новости для геймеров — началась распродажа в Steam
   Скидки очень большие, поэтому вы сможет позволить себе купить игру, о которой мечтали с довольно приятной сдачей. Осенние скидки продлятся до 21:00 27 ноября по московскому времени.

   В основном, самые большие скидки действуют на игры, которые уже немного устарели. Однако, скидки в честь черной пятницы ждут и любителей чего-то новенького и максимально свежего, но, возможно, немного позднее. Сейчас пока можно купить со скидкой в 50 и более процентов следующие игры: Endless Space 2, Fallout 4, Life is strange 2, The Crew 2.

   Помимо скидок Valve также открыла голосование за «игру года», в котором могут принять участие все желающие геймеры планеты. В этой номинации очень много потенциальных претендентов на победу, но результаты мы узнаем только в феврале. В конце декабря будут известны финалисты. Помимо этой номинации есть еще семь, так что не теряйте времени и голосуйте.

   Если у вас нет желания тратить деньги на игры. Вы можете найти в Steam бесплатные игры, в которые можно играть с друзьями или в одиночку. Конечно, там не будет супер сюжета и реально крутой графики, но многим она и не нужна. Рекомендуем ознакомиться с предложениями в Steam, PlayStation и Microsoft – возможно вам придется по душе какая-нибудь игра по выгодной стоимости, даже если вы не искушенный геймер.

22 ноября 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама