Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Снова апокалипсис. Снова в декабре. Снова Нибиру

Снова апокалипсис. Снова в декабре. Снова Нибиру
В далеко не первый по счету раз за последние несколько месяцев  был предсказан конец света. Всему виной опять будет таинственная планета Нибиру, которую почему-то никто никогда не видел, но она есть.

   Планета «Икс», как ее называют любители подобных прогнозов, по словам некоторых экспертов, имеет очень странную и вытянутую орбиту, из-за чего ее практически невозможно заметить.

   Нибиру, согласно неподтвержденным источникам, каждые несколько тысяч лет приближается к Земле, вызывая катаклизмы, либо конец света. В этот раз, по словам уфологов, все закончится плачевно. 16 декабря около 19 часов вечера все живое перестанет существовать. Произойдет это из-за воздействия магнитного поля Нибиру на нашу планету. Есть теории о том, что это так конспирируются инопланетяне, но, само собой, и у этой теории подтверждений нет.

   Мода на прогнозы, связанные с Нибиру, пошла сравнительно недавно — с 2012 года. Кто-то нашел интересным рассказ древних шумеров о неизвестной планете, о которой они точно не смогли бы узнать ничего конкретного, даже если бы она и существовала.
Нашей планете угрожает множество космических объектов. Большинство из которых астрономы могут видеть и за которыми могут наблюдать. Людям, которые излишне доверчивы и впечатлительны, они советуют не верить ни во что, связанное со словами «Нибиру», «шумеры», «майя» и «инопланетяне».  

   Человечество почти год готовилось к концу календаря майя в 2012 году. Вокруг того события было много шумихи, но ничего не произошло, так что расслабьтесь и давайте охотникам за «хайпом» разрушить ваши мечты в светлое будущее.

3 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев




Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
Все правильно, к этому нужно подходить философски.
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама