Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Старейший нобелевский лауреат нашел способ спасти мир

Старейший нобелевский лауреат нашел способ спасти мир

   Артуру Эшкину уже 96 лет, но он продолжает удивлять человечество своими изобретениями и изысканиями, в области науки. Он известен изобретением атомных ловушек, которые помогли науке продвинуться вперед в этой области.

   В прошлом году он стал лауреатом Нобелевской премии, став самым пожилым человеком, который удостаивался такой чести. Его вклад невероятен, но он не останавливается на достигнутом. Уже в 2019 году он предложил новое изобретение, которое, по его словам сможет спасти планету.


   Он сказал, что его открытие поможет остановить загрязнение природы, а также существенно снизить стоимость электричества. Речь идет о простейшем и дешевом устройстве, которое помогает концентрировать солнечные лучи и повышать эффективность солнечных батарей. По словам гения, это устройство «будет стоить копейки и сможет спасти мир».  У него уже есть готовое изобретение, которое тестируется и уверенно проходит процесс патентования.


   По словам самого Эшкина, он понял, что появившаяся популярность поможет ему прорекламировать свое новое изобретение, поэтому после получение премии он сразу начал заниматься этим проектом у себя в подвале. Известно, что для нового изобретения ему понадобились обширные знания химии, которые он уже давно начал получать от своей жены. Что касается новой премии за новое изобретение, то у мистера Эшкина есть все шансы ее получить во второй раз.  


29 января 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама