Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

«Аура» от Яндекс временно прекратила регистрацию новых пользователей.

«Аура» от Яндекс временно прекратила регистрацию новых пользователей.

Новая социальная сеть от Яндекса взбудоражила умы многих пользователей сети. До вчерашнего дня в «Ауру» можно было попасть по приглашению от друзей. Нам, в числе немногих удалось попасть в число избранных и протестировать новую социальную сеть. 


На сегодняшний день число пользователей «Ауры» составляет чуть более 15 тыс. человек. Основной контингент- программисты, разработчики от Яндекс, политики, блогеры и обычные пользователи. Практически полное отсутствие «школьников». 

По большому счету еще никто не знает, как все работает и как будет все выглядеть в будущем. Но в целом очень доброжелательная и душевная атмосфера. Приятно радует глаз полное отсутствие рекламы. Кроме того, присутствует полная блокировка мата и «откровенных» фото.

«Появление новой социальной сети от Яндекса доказывает, что люди устали от старых форматов. Аура- как глоток свежего воздуха. Хочется максимально продлить это ощущение», - пишет один из пользователей.

В «Ауре», на данный момент отсутствует поиск по фамилии и имени, что не позволяет добавить в друзья желаемых пользователей. Возможно эта функция появится в дальнейшем.

Многие пользователи Ауры вчера долго не могли заснуть, осваивая и тестируя новый сервис. А к утру стало известно то, что Яндекс остановил возможность добавлять новых пользователей. Надеемся, что это очень кратковременная необходимость и в ближайшее время Аура начнет пополняться новыми пользователями и интересным контентом.








18 марта 2019 г. Москва. Вячеслав Маршалкин.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама