Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Депутат Госдумы предложил открыть Россию для мигрантов из Украины

Депутат Госдумы предложил открыть Россию для мигрантов из Украины

В Государственной Думе Российской Федерации предложили упростить процедуру выдачи российского гражданства для граждан Украины. С такой инициативой выступил депутат Госдумы РФ от партии КПРФ Денис Парфёнов. Как заявил депутат в эфире телеканала «Россия 1», упрощённая процедура выдачи российского гражданства украинцам станет жёсткой пощёчиной антироссийскому режиму в Украине.


 Как заявил Парфёнов, этот законопроект уже давно разработан и готов, он пылится ещё с прошлого созыва Государственной Думы РФ. Сегодня, нужно активизировать работу по упрощению получения украинцами российского гражданства в ответ на антироссийские санкции со стороны Украины – считает депутат. Также, по мнению Парфёнова нельзя просто смотреть на антироссийские нападки киевского режима. Политик считает, что нужно вовремя «давать по рукам» тем, кто инициирует антироссийские настроения в Украине.


 Следует отметить, что в России огромное количество украинцев, которые работают нелегально. Часто они приезжают в Россию через территорию Беларуси, с которой у России нет государственной границы и таможенного контроля. Таким образом, если гражданин Украины въехал в Беларусь, то труда попасть в Россию ему не составит. К слову, отсутствием границы пользуются не только украинцы. Через Беларусь в Россию пытаются прорваться тысячи нелегальных мигрантов.  


8 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама