Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Порошенко боится, что Россия сорвёт президентские выборы в Украине

Порошенко боится, что Россия сорвёт президентские выборы в Украине

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Россия намерена сорвать выборы президента Украины, которые должны состояться в 2019 году. По словам украинского лидера, Россия уже сегодня проводит активную подготовку к вмешательству в избирательный процесс. Порошенко обеспокоен и тем, что Россия, по его словам, будет проводить активную информационную кампанию против действующего киевского режима.


 Во время совещания с представителями украинского ЦИК, Порошенко попросил обратить особое внимание, что с территории России будет поступать финансирование деятельности антиукраинских сил на территории страны. Также Порошенко уверен, что Россия будет применять и современные технологии, в частности президент Украины уверен в том, что на серверы Центризбиркома с территории России будут проводиться хакерские атаки.



 Особое внимание президент Украины обратил на то, что во время предстоящих президентских выборов за российские деньги будет активно идти процесс подкупа избирателей. Порошенко попросил представителей ЦИК действовать более решительно, а также изменить к выборам законодательство таким образом, чтобы внешнее вмешательство в выборы президента Украины было максимально сложным процессом. Также президент Украины предложил ужесточить ответственность за участие во вмешательство в избирательный процесс. Порошенко добавил, что соответствующий проект будет предложен Национальному комитету по реформам.


 8 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама