Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Не выдержала: Супруга футболиста Мамаева подала на развод

Не выдержала: Супруга футболиста Мамаева подала на развод

Жена полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева Алана подала на развод после скандального инцидента в одном из московских кафе с участием её супруга. Алана Мамаева осудила действия своего мужа сразу после огласки инцидента.  Однако, после публикации в сети интернет видео с участием своего супруга в драке со столичным чиновником Денисом Паком, решила всё таки подать на развод.


 Девушку возмутил не столько сам факт, что её пьяный супруг опозорился на всю страну. Алану задело то, что Павел Мамаев отдыхал со своим другом Александром Кокорином в компании молодых девушек. Алана отметила, что ранее Павел ей неоднократно изменял, супружеские измены стали нормой их семейных отношений. Однажды девушка уже хотела подать на развод, однако Павел её уговорил, клятвенно обещая, что прекратит пьянки и любовные похождения. Как выяснилось, его обещания оказались пустыми словами. Отдых в компании молодых девушек в злополучном кафе стал последней каплей – заявила супруга Мамаева.


 Как сообщалось ранее, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сначала устроили дебош в центре Москвы прямо на проезжей части. Там они жестоко избили водителя телеведущей программы «Доброе утро», что идёт на первом канале. На этом подвыпившая компания не остановилась, и отправилась искать приключения в одно из московских кафе. В это время там отдыхал московский чиновник Денис Пак, который им сделал замечание, в ответ на что, молодые люди избили чиновника.


 МВД России возбудило уголовное дело. Если стороны не пойдут на примирение, хулиганам грозит тюремный срок до 8 лет.


10 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама