Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Джеки Чан признался в алкоголизме и супружеских изменах

Джеки Чан признался в алкоголизме и супружеских изменах

Популярный китайский актёр Джеки Чан неожиданно для всех признался в не самых красивых моментах своей биографии. Общественность шокирована некоторыми деталями личной жизни актёра. Джеки Чан рассказал в своей книге «Никогда не взрослей», как он изменился, когда у него появилось много денег.


 Актёр написал, что рос в бедной семье, и денег никогда не хватало. Более того, в детстве Джеки Чан постоянно недоедал. После того, как он стал известным и у него появилось много денег, актёр стал сильно злоупотреблять алкоголем. Более того, он почти каждый день садился за руль в состоянии алкогольного опьянения. В один из таких дней он умудрился разбить две свои машины.


 После пьяных вечеринок, актёр устраивал дома семейные скандалы, по признанию Джеки Чана он регулярно избивал своего сына, после чего уходил из дома, и изменял своей жене. Также, актёр любил устраивать шумные вечеринки с друзьями, во время которых дарил дорогие подарки, в том числе автомобили, украшения, элитные вина.


 Сам актёр списывает свой разгульный образ жизни на то, что долгое время жил в бедности, и когда у него появились деньги, они придали уверенность в себе. Тем не менее, Джеки Чан признаёт, что был ужасным отцом и плохим мужем, однако объясняет это незрелостью и психологической неуверенностью в себе.


2 декабря 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама