Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Орбакайте не давались сцены близости

Орбакайте не давались сцены близости
Материалы по теме

Театр, поставивший скандальный спектакль «БерлусПутин», закрыт

Сбылась мечта Надежды Бабкиной

В Москве появится единый билет в музеи и на общественный транспорт


Кристина Орбакайте полностью перекроила свои летние планы. И все для того, чтобы сыграть на сцене «Современника».

В театрах важные премьеры часто выпускают в конце сезона, дабы посмотреть реакцию публики, что называется, обкатать спектакль на зрителе, а уж осенью, исправив все ошибки, полноценно влиться в репертуар. Вот и постановку Галины Волчек «Двое на качелях» с Кристиной Орбакайте в главной роли решили представлять в конце июля.


- Отдыхать я смогу только в августе, - рассказала Кристина, - потому что сейчас плотно погружена в репетиции. Потом два дня спектакли - и сразу после них улечу на фестиваль «Жара» в Баку. Сейчас мы выходим на генеральные репетиции. Мне, конечно, очень помогает работать над ролью мой партнер Кирилл Сафонов. Благодарна ему за тактичность, терпение, понимание. Особенно тяжело шли сцены близости. Ну а главный мой критик и советчик - сама Галина Волчек. Каждое ее слово, замечание дорогого стоят. Я, разумеется, видела, как эту роль играла до меня Чулпан Хаматова и не хочу повторить ее.


На премьеру 23 июля певица ждет всех родных. Но особенно этот спектакль будет интересен ее старшему сыну Никите Преснякову, который сам недавно вышел на театральные подмостки и сыграл в мюзикле «Чайка» в Театре Луны, и маме Алле Пугачевой.


Дело в том, что Примадонна давно дружит с Галиной Волчек и они не раз обсуждали возможность совместного спектакля. «Из меня могла бы получиться замечательная комическая старуха», - признавалась позже Алла Борисовна. Может, теперь и вдохновится опытом дочери?


Напомним, что «Двое на качелях» - первый спектакль Галины Волчек, который она поставила в 1962 году. В разные годы в нем играли Татьяна Лаврова и Михаил Козаков, Лилия Толмачева и Геннадий Фролов, Елена Яковлева и Николай Попков.





Оставить комментарий
теги: Театр


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама