Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Организатор громких вечеринок наводит мосты с звездами шоу-бизнеса

Организатор громких вечеринок наводит мосты с звездами шоу-бизнеса
Материалы по теме

В США начали строить Ноев ковчег

Два человека погибли из-за неисправности аттракциона

В Чечне построят гигантский парк аттракционов для привлечения туристов


Прокатчик артистов и event продюссер Султан Сулейман хотя и не является потомком наследника Османской империи, но успел зарекомендовать себя как успешный и креативный организатор модных, ярких и по-арабски роскошных вечеринок в Дубае.

Шоумен и сам не прочь посещать светские мероприятия. Это даёт ему возможность знать актуальные тренды в «развлекательной» индустрии, главных DJ сезона, а так же изучить рынок и посмотреть, чем завлекают коллеги конкуренты.


Основную часть времени Султан проводит где и работает, в Арабских Эмиратах. Однако этим летом по приглашению он прилетел в Москву для сотрудничества над одним из проектов, вновь открывшегося клуба Soho Rooms, который несмотря на недавнее закрытие смог вновь взлететь над пеплом, как птица Феникс.


В кругу его знакомых были замечены молодой певец Егор Крид и модный блоггер Амиран Сардаров.


О своей жизни и намечающейся мероприятиях шоумен рассказывайте в своем инстаграмме. Не удивительно что он уже успел засветиться в съёмках нового клипа известного певца T-killah, который так же был замечен в сотрудничестве с Амираном Сардаровым.


Вероятно, Султан Сулейман не просто налаживает дружеские связи, но в скором времени российские артисты всё чаще будут выступать в Арабских Эмиратах. И хоть тем фактом, что представители российского шоу бизнеса давно с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях, никого не удивишь, можно сказать одно, что эти вечеринки будут на 100% как в восточной сказке. И речь идёт не только о зрителях, которые увидят своих кумиров, но и об артистах которые явно получат хорошие гонорары.





Оставить комментарий
теги: Музыка


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама