Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Книга Мишель Обамы стала самой продаваемой в 2018 году в США

Книга Мишель Обамы стала самой продаваемой в 2018 году в США
Еще зимой этого года Мишель поделилась своими мыслями по поводу того ,что очень скоро мир увидит книгу, посвященную истории ее детства, юношества и жизни бок о бок с мужем-президентом. Почти сразу после старта продаж стало ясно, что книга будет бестселлером.

   Мишель Обама является одной из самых уважаемых женщин США. Она умна, красива, у нее две дочери и прекрасные отношения с мужем, которому удалось оставаться у политического руля одной из самых сильных стран мира целых восемь лет. Их отношения — пример того, какой должна быть любовь.


   Согласно словам самой Мишель, причиной, побудившей ее к написанию книги, стало желание помочь людям обрести самих себя. Именно по этой причине книгу под названием «Становление» читать очень приятно и интересно. Более 80% отзывов оказались положительными, но узнать, чем книга действительно так хороша, у нас пока не не получится, потому что официального перевода на русский язык нет.  

   Мишель уже называли идеальной первой леди, потому что с ней очень легко и приятно общаться. Она открытая , добрая и целеустремленная женщина, на которую ровняются , которую обожают и уважают на родине и за ее пределами. Возможно, что именно это и стало основной причиной такого оглушительного успеха ее автобиографической книги.

4 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама