Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Премьеры недели: что посмотреть на этих выходных в кинотеатре

Премьеры недели: что посмотреть на этих выходных  в кинотеатре
Очень много картин появилось 6 декабря.  Это значит, что каждый сможет найти что-нибудь по душе и по настроению. Мы расскажем вам, чего ждать от  премьер.
Щелкунчик и четыре королевства
Это отличный семейный фильм, на который можно пойти с детьми, с мамой и папой.  Не прогадают и те, кто пойдет на него вдвоем со второй половинкой. Это очень легкий и красивый фильм, на который можно пойти в любом настроении. Там нет приторной радости и уныния. Приятный бонус — Кира Найтли в роли феи Драже.
Идеальная западня
Западные критики воспринимают этот фильм очень негативно. Это прекрасный способ получить долю острых ощущений. Психологический триллер поможет сменить обстановку и насладиться саспенсом. Из звезд стоит отметить Аарона Пола, известного по сериалу «Во все тяжкие». Если  захочется чего особенного, можно и сходить, но мы рекомендовали бы хорошенько подумать.

Близнецы
Ужастики, как же без них. В этом фильме у девушки рождаются близнецы, но выживает лишь один из них. Далее начинают происходить очень странные вещи. Мама понимает, что за ребенком охотится какая-то нечисть. В принципе, все стандартно, но не сюжетом делаются фильмы ужасов, а атмосферой. В этом фильме она есть, но ее не достаточно. Учитывая, что это дебют в большом кино для режиссера картины, ожидать слишком хороших результатов не стоит. Наш вердикт — дважды подумайте.

Заповедник
Очень добрый и незамысловатый русский фильм с большим обилием звезд, который вас может приятно удивить. На звание семейного он не тянет , а вот в качестве свидания сходить на него, пожалуй,  стоит. Сюжет понятный, эмоции героев тоже. Безруков в главной роли — это большое событие, так что вердикт — смотреть стоит.


Дом, который построил Джек
Горяченькое мы приберегли напоследок. Ларс фон Триер. Эти три слова делят людей на две большие категории — на тех, кто о них ничего не знает и на тех, кто сразу понимает, каким по атмосфере будет фильм. Это настоящий артхаус, который нужно будет понять и осмыслить. Если вы будете на свидании, то лучше не ходить на этот фильм. Его лучше смотреть в одиночестве или со второй половинкой ,которая будет так же заинтересована, как и вы. Фильмы Ларса фон Триера — это честность, эмоции и тонкое переплетение ужаса с комедией. Он знает, чем зацепить думающую публику. Если вы не боитесь крови, тогда смело идите. Если вам нужно расслабиться, то лучше пропустите сеанс.


7 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама