Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Стали известны самые богатые писатели за 2018 год

Стали известны самые богатые писатели за 2018 год
   Самые популярные писатели в мире — люди далеко не бедные. Из-за высокой популярности продается больше книг, следовательно эти одаренные люди могут заработать намного больше остальных.

   На третьем месте расположился мистик и мастер ужасов — Стивен Кинг. Он смог заработать 27 миллионов долларов, продав 2.7 миллиона экземпляров своих книг. Последние две книги писателя — «Аутсайдер» и «Спящие красавицы». Поклонникам Кинга не нужно напоминать о том, чтобы они проверяли наличие новых романов. У мистера Кинга настолько широкая и постоянная аудитория, что ему не требуется даже реклама.

   Второе место забрала Джоан Роулинг. «Гарри Поттера»  все еще отлично покупают, но уже не так, как раньше. Это не помешало английской писательница заработать 50 миллионов доллар, продав около 3 миллионов экземпляров своих книг. Эта дама была в прошлом году на первом месте, заработав в 2017 году около 100 миллионов.

   Первое место занимает Джеймс Паттерсон. Этот популярный писатель уже в десятый раз за свою жизнь занимает первое место в списке самых успешных писателей в мире.  Продав почти 5 миллионов книг, признанный гений и мастер мелодрам заработал почти 90 миллионов долларов.

   Писательство — нелегкий труд, который требует в 21 веке особых умений и навыков, ведь очень сложно — чувствовать, что нужно читать людям, что им хочется почувствовать. Многие тыкают пальцем в небо и им иногда везет, но признанным гениям в своих областях нужно всего лишь поддерживать свой стиль и не разочаровывать поклонников.

   Книга, кстати — отличный подарок для заядлого читателя на новый год. Не поленитесь найти что-нибудь интересное для родственника, второй половинки или друга. 2018 год очень богат на новые произведения, так что вы сможете найти что-то и для своего близкого человека.  

12 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев  





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама