Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Елена Проклова оправдала Рудковскую за ее строгое воспитание

Елена Проклова оправдала Рудковскую за ее строгое воспитание

Несмотря на то, что сын Яны Рудковской Саша лично заявил, что родители не поднимают на него руку, а в темной комнате он сидит не более десяти минут, некоторые продолжают обвинять его маму в жестокости. Многие коллеги супруги Плющенко по шоу-бизнесу решили встать на ее защиту. Ксения Собчак заявила, что всех будущих спортсменов воспитывают в строгости. Известно, что младший сын Рудковской планирует стать известным фигуристом. 

Журналисты пообщались и с другими коллегами Яны. Актриса Елена Проклова, у которой есть две дочери, считает, что подход Рудковской к воспитанию ребенка - не очень жестокий. 

«Вряд ли она переступит через некий порог материнской любви. Мне кажется, Яна очень мудрая женщина, сильная, прошедшая через сложности этой жизни, добившаяся многого! Научить ребенка трудиться – это великое благо, которое может сделать мать для своего чада. Никто не отменял таких приемов, как строгость. А между строгостью и понятием «плохо» нельзя поставить знак равенства. Я не знаю, стоит ли перед Яной цель вырастить чемпиона, я думаю, что она хочет, чтобы ребенок нашел себя!» - отметила звезда кино.

@jumeirahvittaveli ?? @natayakimbeachclub ❤️ #postatravelnotes

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Рудковская не раз говорила, что ее сыну нравится фигурное катание. Он старательно учит элементы и старается не разочаровывать отца. «Я думаю, что Яна делает все не вопреки желанию мальчика. Пока он сам к себе не может быть требователен, за него это должны делать родители. Мне кажется, Яна – верующий человек и ее духовный отец наверняка наставляет ее на ЭТОМ пути», - поделилась Проклова.

Другие звезды признались «Собеседнику», что родители сами вправе выбирать, как обращаться с детьми. Некоторые спортсмены страдали от жестокости близких, но это помогало им добиться карьерных успехов в будущем. «Это личное дело каждой матери – как воспитывать своего ребенка. Если родитель не нарушает закон, то есть не избивает ребенка и не наносит ему психологическую травму, то не нам судить!» - говорила Елена Ханга.





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама