Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Отец Жанны Фриске просит СК запретить Шепелеву покидать Россию

Отец Жанны Фриске просит СК запретить Шепелеву покидать Россию

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович перешел к радикальным действиям против Дмитрия Шепелева. Телеведущий не дает семье ушедшей из жизни певицы видеться с сыном Платоном. Родственники написали заявление в следственный комитет. В нем говорится, что журналист забрал ребенка за день до смерти Жанны Фриске, а теперь препятствует его общению с близкими по маминой линии.

Шепелев прячет сына Фриске за границей

«Кроме того, неоднократно от Шепелева и его знакомых мы слышали, что он собирается вывезти Платона в Белоруссию, либо в США. Принимая во внимание, что Шепелев является гражданином Белоруссии, у нас есть все основания полагать, что Шепелев покинет Российскую Федерацию и заберет с собой Платона, лишив нас родственных связей навсегда. Данную угрозу лишить нас связи с Платоном мы представляем как реальную». Фриске указывает, что «ранее Шепелев вывозил ребенка на долгий срок без нашего уведомления». «Категорически не согласен с подобным поведением Шепелева, и считаю, что оно несет угрозу интересам несовершеннолетнего ребенка, нашим интересам как родственников Платона и нарушает право ребенка на общение с нами», - гласит текст заявления.

Признаюсь, про Данию я мало что знаю. Ну там король, королева, Копенгаген,... Спасибо @boconceptrussia за то, что открыли мне глаза. Оказалось, что знаменитый и так нежно любимый во всем мире скандинавский дизайн – это тоже Дания. Полюбоваться и выбрать что-нибудь для своего интерьера от #boconcept можно в одном из десяти магазинов в Москве. Более того! Принять участие в розыгрыше поездки в Данию! Ну, признавайтесь, кто ел селедку на завтрак? Вот, будет возможность попробовать ) Удачи!

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

По словам Владимира Фриске, Шепелев нарушает обязательства, которые должен исполнять после решения суда. Органы разрешили семье Фриске видеть мальчика, но Дмитрий настраивает ребенка против них. К тому же, как утверждают юристы, у Шепелева поддельное свидетельство о рождении ребенка.

«В настоящее время у него на руках нет оригинала Свидетельства о рождении, только копия, которую мы оспариваем. По нашей версии, Шепелев сфотографировал оригинал свидетельства, и по фотографии в нарушение норм сделал копию. То есть, сначала он сделал копию с копии. И именно она в нотариально заверенном переводе также названа «копия Свидетельства о рождении», - говорили адвокаты.

Моему сыну скоро 5. Теперь каждый раз планируя путешествие с ним, полет, отдых или развлечение, я до последнего держу в голове «ну, не факт». Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой лэнд, организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и... температура. И вместо рейса - такси в аптеку, а вместо сладкой ваты - панадол. Я сталкивался с этим уже раза три. И каждый раз накануне поездки. Уверен, вы понимаете о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так. Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. - Спасибо, говорю я ему. - За что? - За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в Лего лэнде или с чашкой малинового чая от кашля

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Известно, что в России невозможно получить отцовство только на основе слов человека. Если мужчина состоит в браке с женщиной, то его автоматически записывают отцом. В другом случае родство надо устанавливать через суд.

«Чтобы Дмитрия признать в России отцом, он должен пройти установление отцовства», - заявили адвокаты «Комсомольской правде».





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама