Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Ричард Гир назвал дату своей женитьбы

Избранница актера моложе его в два раза. Предложение он сделал еще в прошлом году, а теперь определился с местом и датой проведения бракосочетания.

Совсем скоро на одного холостяка в Голливуде станет меньше. После трех лет романа 68-летний актер и его 35-летняя возлюбленная, журналистка Алехандра Сильва, узаконят свои отношения. Испанская газета ABC, ссылаясь на осведомленные источники, сообщила, что бракосочетание состоится 5 мая в Вашингтоне. Сам актер, правда, это заявление пока никак не прокомментировал.

Впрочем, эта новость не стала неожиданностью для поклонников актера, ведь предложение своей девушке он сделал еще в прошлом году. Выяснилось это совершенно случайно, когда Алехандра вышла в свет с роскошным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Журналисты накинулись на девушку, и та призналась, что действительно является невестой Ричарда Гира.

Для актера брак с Сильвой станет третьим по счету. В 1991 году он женился на супермодели Синди Кроуфорд (ему было уже 42 года), но этот брак продлился недолго. Второй раз он связал себя узами брака с моделью и актрисой Кэри Лоуэлл, которая родила ему сына Гомера. Четыре года назад они развелись.

О том, что Ричард Гир начал встречаться с молоденькой журналисткой стало известно три года назад, когда они вместе появились на кинофестивале Taormina. Ходили слухи, что влюбленные скрывали свои отношения целый год. В момент знакомства Алехандра как раз была в процессе развода с мужем и не собиралась заводить новых отношений, но Гир был настойчив и сумел ее покорить.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама