Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Аглая Тарасова и Милош Бикович слились в объятиях после расставания

Аглая Тарасова и Милош Бикович слились в объятиях после расставания

Не так давно актеры Аглая Тарасова и Милош Бикович заявили о том, что они больше не вместе. Артисты, которые играли в фильме «Лед», встречались на протяжении полутора лет. Для поклонников их разрыв стал настоящей неожиданностью.

Однако на вечеринке, проходившей в рамках 40-го Московского международного кинофестиваля, Аглая и Милош вели себя по отношению друг к другу достаточно приветливо – актер обнимал бывшую избранницу за талию и не сводил с нее глаз. Некоторые заговорили об их возможном воссоединении.


Правда, не исключено, что между коллегами сохранились теплые отношения, несмотря на разрыв, и они не считают нужным обходить друг друга стороной, а поддерживают дружеские беседы. Тем не менее, многие поклонники считали пару дочери Ксении Раппопорт и сербского актера одной из самых красивых в отечественном кинематографе.

В начале апреля Аглая и Милош опубликовали на своих страницах в микроблоге почти идентичные сообщения. Они рассказали поклонникам, что причиной из разрыва стало отсутствие свободного времени, которое они могли проводить друг с другом.

«К сожалению, после полутора лет совместной жизни, мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением. И остаемся близкими друзьями и коллегами. Мы надеемся, на вашу поддержку и понимание и благодарим за все теплые слова, которые вы говорили о нас за этот счастливый период», – поделилась пара.

Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Агушей хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни, мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением, и остаёмся близкими друзьями и коллегами. Мы надеемся на вашу поддержку и понимание и благодарим за все тёплые слова, которые вы говорили о нас и нам за этот счастливый период.

A post shared by Milosh Bikovich/Милош Бикович (@bikovic) on

Раньше Аглая и Милош с удовольствием рассказывали о своей совестной жизни. Ради Биковича девушка даже начала учить сербский язык и знакомиться с культурой его страны. Сейчас мужчина живет на две страны – он часто бывает в России, где снимается в различных картинах. Его карьера в нашей стране началась с фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар». Молодой актер познакомился со знаменитым режиссером на Московском кинофестивале, когда прилетел представлять сербский фильм со своим участием. Затем он стал популярен благодаря роли в сериале «Отель Элеон».





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама