Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Катя Жужа жестко наказывает дочь за плохие оценки

Катя Жужа жестко наказывает дочь за плохие оценки

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа воспитывает дочь Николь. Сейчас девочка учится в начальных классах. Мама следит за успеваемостью ребенка и мечтает, чтобы она выросла грамотным и образованным человеком. Однако, как и многие дети, Николь приходится прилагать усилия для того, чтобы запоминать материал и учиться только на хорошие оценки. Катя иногда наказывает девочку, когда ее успеваемость падает. Сейчас многие дети не представляют свою жизнь без гаджетов, а потому родители часто запрещщают их, если ребенок плохо себя ведет или учится. По мнению телеведущей, это приносит видимые результаты.

«Когда Николь расслабляется в школе, то самое страшное наказание - это забрать у нее айфон на неделю. Взамен мы даем ей «дежурный» красный кнопочный телефон, чтобы она могла звонить мне. Но я могу вам сказать, что неделя без айфона дает о себе знать! Мой ребенок от «скуки» без телефона начинает читать, получает в школе только 4 и 5, и она не сидит в айфоне по 100 часов в день, тем самым сохраняет себе зрение. Теперь уроки мы делаем не до 12 ночи, а до 6 вечера», - призналась Катя.

Когда Николь расслабляется в школе , то самое страшное наказание для неё , это забрать у неё айфон на неделю ??‍♀️ взамен мы даём ей «дежурный» красный , кнопчатый телефон fly )) что бы она могла звонить мне )) но я могу вам сказать что неделя без айфона даёт о себе знать ! Мой ребёнок от «скуки» без телефона , начинает читать , получает в школе только 4 и 5 и + она не сидит в айфоне по 100 часов в день , тем самым сохраняет себе зрение ) теперь уроки мы делаем не до 12 ночи , а в до 6 вечера )) вы согласны что айфон детям вообще не нужен ??! Я считаю на все ? что Он отнимает у них детство ! Какое наказание вы практикуйте? Или есть такие , кто считает что ребёнку можно ВСЕ?!

A post shared by KᗩTYᗩ ᒍᑌᒍᗩ (@katyajuja555) on

Также ведущая полагает, что гаджеты лишают ребенка детства. Она спросила у своих поклонников, согласны ли они с ее мнением, аtot акже поинтересовалась, как они наказывают своих чад.

«Согласна! Я даже на месяц забираю! Потому что явно идет зависимость и деградация», «По-моему, надо не наказывать таким образом, а вообще исключить по максимуму телефон из жизни. Но только личным примером», «Я считаю, что телефон можно отдавать по вечерам, когда уроки все сделает, дать на пару часиков... А в школу пусть ходит с обычным телефоном, чисто для звонков. В школе учиться надо, а не в айфонах сидеть», - делились мнением подписчицы Кати.

???????

A post shared by KᗩTYᗩ ᒍᑌᒍᗩ (@katyajuja555) on

Несмотря на то, что Жужа очень переживает за учебу ребенка, она часто брала ее с собой отдыхать на острова, когда работала в «Доме-2». Также они любят путешествовать, и школа никогда не становилась преградой для того, чтобы Николь отправилась в поездку. Фолловеры часто критиковали Катю за то, что она отрывает дочь от учебного процесса. 

Дочь Кати Жужи: «Тренирую руку на домработницах»

Black and white ? @missnicole_555 ?

A post shared by KᗩTYᗩ ᒍᑌᒍᗩ (@katyajuja555) on





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама