Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Сын Бари Алибасова рассказал о голодном детстве

Сын Бари Алибасова рассказал о голодном детстве

Сейчас сыну Бари Алибасова – Бари-младшему 32 года. С 14 лет ребенок знаменитого музыканта, основателя первой рок-группы СССР «Интеграл», а также автора одного из самых крутых бойз-бендов страны - «На-На» - Алибасова живет с отцом. Однако до этого времени Бари-младший ютился в небольшой квартире в родном Саратове - вместе со своей матерью Еленой Уронич.

Бари Каримович в программе «Когда все дома» рассказал, как познакомился с Леной. Встреча произошла, когда Алибасов гастролировал в Саратове. «А у меня есть друг Сергей Янкин... Мы тогда с «Интегралом» в Саратове работали. И напротив гостиницы «Европа» нашли двух подружек – двух Лен. Хорошо, все рядом было, далеко ездить не надо. И они обе родили мальчиков, называли обоих Бари, которые, в свою очередь, теперь выросли и стали два метра четыре сантиметра. Мы оба, и я, и Сергей, признали сыновей. И записали на свое имя», - рассказал Алибасов.

Любвеобильный музыкант не стал жениться на женщине, родившей ему сына. И она, по утверждению Бари-младшего, до сих пор в обиде на Алибасова. Несмотря ни на что, Елена сделала все, чтобы сын любил своего папу, пусть даже на расстоянии.

«Никаких обид на отца не было, потому что он признал сына от правильной женщины. Несмотря на то, что она, думаю, до сих пор обижена на отца, до сих пор страдает. У нее же после отца не было ни одного мужчины в жизни. Но она поняла, что я должен жить в любви к отцу. Все время мне говорила: «У тебя классный отец, папа тебя любит. Он не с нами, просто у него очень много работы, он очень занят», - поведал Бари Алибасов-младший.

Молодой человек занимается предпринимательством, организует мастер-классы по продвижению бизнеса. Будучи успешным в своем деле человеком, Бари-младший не скрывает, что у него было тяжелое детство. Оказалось, что сын знаменитого продюсера, пока жил с матерью, часто голодал. Даже при поддержке отца мальчику жилось непросто. По словам Алибасова-младшего, ему частенько было просто нечего есть. И чтобы выжить, он воровал яблоки, продавал их на рынке.


«До 14-ти жил с мамой в Саратове. Иногда и чай с хлебом становились шикарным обедом. У меня на карманные расходы было 10 рублей в месяц. Да и то потому, что я на дачах тырил яблоки и продавал их на рынке, откуда меня не гнали бандиты, потому что им было меня жалко 7-летнего ребенка», - откровенно заявил Бари-младший.

При этом Алибасов-старший уверяет, что поддерживал свою саратовскую семью, регулярно отправлял деньги. Правда, Елена оказалась женщиной, как выразился сын, рассеянной. «Папа вместе со шмотками деньги присылал и сразу так, чтоб на год хватило. Чтоб больше не заморачиваться. А мама - то к менялам пойдет, ее обманут, то нашу квартиру обворуют», - говорит Бари Бариевич.

И тогда Алибасов решил забрать сына, а потом и вовсе отправил его в английскую школу. Жизнь мальчика кардинально изменилась.


«Когда отец забрал, он сказал: «Сынок, буду воспитывать тебя в строгости, денег давать не буду – максимум сдача – на тебе тыщу рублей купи хлеб кофе, сдачу оставь себе». А сдача 720, как сейчас это помню… Ни в чем не ограничивал. Дал попробовать все, попасть в самые страшные передряги, дрались на Арбате… Но надо отдать ему должное, я до сих пор нахожусь в таком состоянии – рискуя и по жизни, и в бизнесе, я понимаю, если вдруг что-то случится, у меня есть любимый папа, который меня спасет. Ни разу в жизни к нему не обращался… Хотя признаюсь, что фамилия помогает. Любая дверь открывается. Всем прикольно посмотреть, какой у Бари Алибасова сын».

Алибасов был несколько раз официально женат, по некоторым данным, пять. Продюсер и музыкант признается, что попыток построить семью предпринял немало, примерно раз 12. Не отрицает, что очень любвеобилен, и как-то в его жизни было одновременно четыре женщины.

Бари-младший в этом плане похож на своего папу. Он откровенно заявил, что, как минимум, семь женщин в своей жизни он называл женами.

Сейчас оба не женаты. Алибасов-старший, которому уже 70, больше всех на свете любит своего 6-летнего сфинкса по кличке Чуча. «Не было в моей жизни существа, которого бы я так любил как кота», - говорит Алибасов.





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама