Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Дмитрия Шепелева задержали на границе в Израиле

Дмитрия Шепелева задержали на границе в Израиле

На днях Дмитрий Шепелев отправился в отпуск в Израиль. Мужчина не любит делиться подробностями личной жизни, но негативный случай, произошедший с ним на границе, заставил мужчин записать короткое обращение. В stories он выложил фотографию, объяснив, что на удивление долго проходил паспортный контроль.

«На вылете из Израиля. Мурыжат так, что возвращаться не хочется. Все остальное сказка — вернусь», - сообщил мужчина.

Многие поклонники Шепелева отметили, что на границе с Израилем часто возникают проблемы во время прохождения паспортной службы. Пограничники тщательно проверяют документы, чтобы не допустить притока мигрантов в страну.

Ранее Шепелев неоднократно рассказывал, что мечтал об отпуске. Мужчине пришлось столкнуться с многочисленными проблемами за последние несколько месяцев. Недавно суд вынес очередное решение по поводу украденной у Русфонда суммы денег. Согласно данному документу, родственникам Фриске придется продать имущество, чтобы расплатиться с долгами.

Однако Дмитрий старается не комментировать скандальную тему. Он неоднократно подчеркивал, что не причастен к хищению средств Русфонда и намерен защищать интересы сына, который официально считается наследником артистки.

Шепелев старается проводить все свободное время вместе с маленьким Платоном. Мужчина готов пойти на все, лишь бы сделать ребенка счастливым. Он всегда старается брать мальчика с собой в отпуск, хотя иногда это и оборачивается проблемами.

«Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и... температура. И вместо рейса - такси в аптеку, а вместо сладкой ваты - панадол. Я сталкивался с этим уже раза три. И каждый раз накануне поездки», - ранее рассказывал телеведущий.

Моему сыну скоро 5. Теперь каждый раз планируя путешествие с ним, полет, отдых или развлечение, я до последнего держу в голове «ну, не факт». Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой лэнд, организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и... температура. И вместо рейса - такси в аптеку, а вместо сладкой ваты - панадол. Я сталкивался с этим уже раза три. И каждый раз накануне поездки. Уверен, вы понимаете о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так. Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. - Спасибо, говорю я ему. - За что? - За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в Лего лэнде или с чашкой малинового чая от кашля

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Шепелев старается оградить Платона от негатива, поэтому редко выкладывает фотографии мальчика и не позволяет ему общаться с родственниками по линии матери. Недавно Владимир Фриске настаивал на том, чтобы Дмитрию ограничили возможность выезжать за границу. Он даже подал соответствующее заявление в Следственный комитет. Однако пока телеведущий беспрепятственно путешествует, неизменно возвращаясь после отпуска в Россию.

Мужчина не устает признаваться, что заграничные отпуска помогают ему расширить кругозор и получить новые впечатления. Поклонники поддерживают Шепелева в его стремлении показать сыну мир и призывают телеведущего не обращать внимания на мелкие неприятности.





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама