Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 15 апреля 2025 г 
 
  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

Галина Ржаксенская строит кинозал в загородном доме

Галина Ржаксенская строит кинозал в загородном доме

В трехэтажный особняк семья переехала полтора года назад, накануне свадьбы Гали.

«Мама всегда мечтала о дачном коттедже и давно продумала дизайн помещений, – рассказывает девушка. – Стопки тематических журналов, откуда черпались идеи, были высотой по пояс и занимали весь пол в квартире».

Прошлой осенью Галина и ее супруг, бизнесмен Евгений Громов, впервые стали родителями: 15 октября появилась на свет их дочка Лиза.

К слову, детская комната была готова задолго до замужества Гали.

«Когда-нибудь здесь все равно забегали бы маленькие ножки, – говорит мама Галины Тамара Яковлевна. – Но я не знала, кто будет первым – внук или внучка, поэтому оформление выбрала нейтральное. На последний день рождения муж подарил приличную сумму денег на женские радости. А я приобрела плитку для ванной малыша». Похожим образом как-то раз без отцовского подарка осталась и Галя.


«Папа собирался сделать мне роскошный сюрприз – машину, которую я сильно хотела. Но мама потратила все сбережения на ограждение и перила для лестницы, соединяющей три этажа, с орнаментом XVIII века».

Практичность Тамары Яковлевны прослеживается везде. Если стоимость желаемого товара кажется завышенной, торг будет до победного.


«В Италии мама нашла потрясающую ширму, но за космическую сумму. А ведь еще транспортировка! В итоге она смогла прилично сбить цену – раза в три».

Ремонт в доме сделан не везде, впереди предстоит много интересного. Сейчас Галя с Тамарой Яковлевной оборудуют кинозал на первом этаже. Затем возьмутся за второй: там появятся домашняя библиотека и бильярдный зал для главы семейства. Летом воплотится в жизнь самое заветное желание хозяйки – французский дворик. А потом Галина с мужем приступят к обустройству своей квартиры.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама