Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой»

Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой»

Несмотря на то, что Орловой каждый день приходится обсуждать личную жизнь участников телестройки, о своих собственных любовных делах Ольга говорит неохотно. Но для шоумена и журналиста, а также своего приятеля Рустама Солнцева звезда сделала исключение и поведала, почему ей не нравится быть одинокой.


Оля, пару недель назад Интернет облетело видео, как ты уходишь со съемочной площадки. Мол, психанула, устала от лжи и фальши… Прокомментируй свой поступок.
Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой»
Я – человек, являющийся большим противников лжи и вранья, поэтому пыталась таким образом спрятаться от того, что происходило в тот момент на съемочной площадке. А также надеялась, что тем самым заставлю перестать участников заниматься фикцией.—
То есть это было обращение скорее к ребятам, нежели твое желание покинуть шоу?
Да, именно так.


Если продолжить говорить о твоем недовольстве – что еще тебе не нравится на шоу? Что раздражает? Может, остальные ведущие?..
Я, честно говоря, человек по жизни не раздражительный. На «Доме-2» меня вообще ничего не может вывести из себя. А в повседневной жизни не люблю непунктуальность и необязательность, когда люди не держат свое слово. Стараюсь с ними не соприкасаться.—
Твоему сыну Артему недавно исполнилось 17 лет. Как ты ощущаешь себя в роли такой молодой женщины, но в то же время мамы столь взрослого сына?
Прекрасно! Я всем довольна и ни на что не жалуюсь.—
Гениальный ответ! А можно поподробнее? Вы живете вдвоем? Как можно охарактеризовать ваши отношения? Вы друг другу друзья? Или это все-таки скорее модель «мама-сын»?
Скорее друзья. Но когда дело касается учебы, становлюсь мамой, потому что заставить друга учиться не могу, а сына - могу. У него же сейчас 11-й класс, ЕГЭ, так что необходимо иногда побыть строгой.— Артем хороший мальчик? Не бандит, не балбес?
Нет, он замечательный парень.— Вернемся к теме «Дома-2». Ни для кого не секрет, что ярче всех на проекте сегодня светит звезда Ольги Бузовой. Как тебе фраза про то, что мы все живем в эпоху Бузовой? Не слишком пафосно звучит?
Ты знаешь, я очень толерантна к мироощущению других людей, живу своей жизнью, никого ни к чему не принуждаю. Я за любой креатив со стороны любого человека, если ему самому нравится то, что он делает.— Скажи, а что у тебя с личной жизнью в данный момент?
Я абсолютно свободна. — И счастлива?
Не могу сказать, что это так. Хочется все-таки быть несвободной женщиной. Думаю, это у меня впереди.— Не могу не спросить про Жанночку…
Сразу тебя прерву – давай эту тему не трогать.
— Почему?
Потому что это для меня это очень личная и серьезная тема, не обсуждаю ее в прессе и на ТВ. Не готова пока выносить это из своей души.— А придет такой момент, когда будешь готова, как считаешь?
А зачем? Человека не вернуть… Все пережитое каждым участником событий останется с нами.

Всем хороших выходных))) ???

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама