Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 23 апреля 2025 г 
 

События Дня

  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболева
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

Антон Гусев и Виктория Романец купили таунхаус

Антон Гусев и Виктория Романец купили таунхаус

Прошлым летом экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец стали мужем и женой. Несмотря на то, что пара обычно не скрывает ничего от своих поклонников, в том числе разногласия и ссоры, столь важное событие они предпочли скрыть от фолловеров. Антон Гусев передумал разводиться с Викторией Романец

Теперь пара приобрела совместное имущество. Виктория похвасталась тем, что теперь она владелица таунхауса, который расположен в поселке недалеко от Москвы. Романец рассказала поклонникам о приобретении.

«Не могу сказать, что мечтала. Так как собственное жилье должно быть у каждого - это норма. Тем более в 28 лет. Затянула я как-то со своими ролексами, картье и так далее, на все зарабатываю всегда сама без помощи кого-либо!» - похвасталась Виктория.

Теперь Виктория и Антон затеяли ремонт в новом жилье. Бывшая участница реалити-шоу обратилась за помощью к своим поклонникам для того. Чтобы ей порекомендовали толкового дизайнера, который сделает для них исключительно индивидуальный проект.  

Антон Гусев и Виктория Романец купили таунхаус
«Но вот без помощи дизайнера никак. Общая площадь 136 квадратов должна быть упакована лучшим образом! Поэтому мне нужен лучший дизайн-проект. Так же нужен дизайн проект сада. Мы взяли таунхаус с шикарной территорией, как-то не хочется одни кусты сажать по шаблону. Хочу, чтоб Эдвард руки-ножницы приходил стричь шикарный сад лично, и обязательно фонтанчик должен быть», - рассказала Романец.

Пока Виктория и Антон снимают жилье в аналогичном коттеджном поселке. Им понравился такой вариант недвижимости, а потому они искали что-то похожее. Сейчас им предстоят приятные хлопоты по ремонту и отделке недвижимости. Фолловеры поздравили семейную пару с приобретением.

«Викуля! Поздравляю вас с таким шикарным приобретением! Это так здорово!», «Хоть вы и называете это нормой, все же это большая радость! Приятные хлопоты с дизайном и ремонтом, класс! Пусть в этих стенах всегда царит любовь, радость!», «Умнички, поздравляю с покупкой недвижимости», - писали поклонники.

Виктория признавалась, что никак не могла определиться с расположением таунхауса – брать центральную часть дома или боковую. Ее предостерегали от того, что угол – не самая выгодная позиция. Однако, судя по видео, которое опубликовала Романец, их жилье располагается в самом начале строения. Экс-участница реалити-шоу говорила о том, что в таком случае у них больше парковочное место и сад.





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама