Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Стали известны подробности родов жены Александра Овечкина

Стали известны подробности родов жены Александра Овечкина

Как стало известно журналистам, 24-летняя Анастасия Шубская и 32-летний Александр Овечкин собираются стать родителями в первый раз. Сами супруги предпочитают воздерживаться от комментариев по поводу предстоящего пополнения в семье, не желая привлекать к нему лишнего внимания общественности. По некоторым данным, Анастасия находится уже на седьмом месяце беременности, а значит, общий ребенок пары появится на свет совсем скоро.

Шубская и Овечкин уже определились с местом, где их малыш появится на свет. Супруги выбрали одну из американских клиник. А с доктором, который будет принимать роды, Анастасия и Александр познакомились еще шесть месяцев назад.

Внимательные поклонники пары давно заметили, что Анастасия избегает появляться на публике в облегающих нарядах. Последние несколько месяцев супруга Александра Овечкина все чаще отдает предпочтение одежде свободного кроя, скрывающей талию. Не стало исключением и участие Шубской в церемонии награждения мужа по случаю 600-го забитой шайбы в НХЛ. Для этого Овечкину потребовалось 990 матчей. Поздравляя Александра, Анастасия позировала фотографам в платье и свободном пальто, а округлившийся живот предпочла скрыть букетом цветов.


На мысли о том, что Шубская и Овечкин готовятся к пополнению в семье, пользователей социальных сетей также натолкнула фотография молодой женщины, которую она разместила в микроблоге в конце апреля. На снимке, спровоцировавшем оживленные обсуждения, Анастасия запечатлена в темном платье с принтом и розовой шубе. У избранницы известного хоккеиста разглядели округлившийся живот. «Если у них будет малыш, это счастье», «Беременная», «Мне тоже так показалось. Ура», «Ждем маленького Овечкина», – комментировали в Интернете.

В то же время другие, наоборот, сочли, что слухи о беременности Шубской сильно преувеличены. По их мнению, Анастасия просто встала в такую позу, а особо «наблюдательные» фолловеры выдали желаемое за действительное.

Дочь Веры Глаголевой поздравляют с беременностью

Как бы то ни было, Шубская и Овечкин уже выбрали имя для ребенка. Если у супругов родится девочка, они назовут ее Верой в честь матери Анастасии. Об этом 7days.ru рассказали в окружении пары.

Родительница Анастасии Шубской Вера Глаголева ушла из жизни в августе 2017 года. Как выяснилось, актриса и режиссер несколько лет боролась с онкологическим заболеванием. Звезда предпочитала скрывать свой диагноз от общественности. Лишь после смерти Глаголевой друзья заговорили о ее серьезном недуге. Родион Нахапетов о Вере Глаголевой: «С ней ушла часть моей жизни»






Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама