Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Кулаком по столу: самые агрессивные мужчины по знаку зодиака

Кулаком по столу: самые агрессивные мужчины по знаку зодиака

Мужчины по своей природе более агрессивны, чем женщины, но все-таки они обладают разной степенью гнева. Девушкам полезно знать, чего ожидать от поклонника, чтобы избежать конфликтных ситуаций и найти к ухажеру подход. Астролог, психолог и парапсихолог Сергей Ланг составил рейтинг самых агрессивных мужчин по знакам зодиака.

12 место – Дева

Мужчина-Дева умеет контролировать эмоции. Он не поднимает руку на женщину и детей. Все свои переживания и эмоции представители этого знака зодиака держат в себе и не сбрасывают их на близких людей. На протяжении всего проекта «Холостяк» Илья Глинников старался держать под контролем свои чувства. В итоге он все-таки остановил свой выбор на самой подходящей для себя девушке, но спустя время они все-таки расстались. 

11 место – Весы

Они не поддаются эмоциям, которые накапливаются. Мужчина, родившийся под знаком Весов, старается подавить их в себе. Для того, чтобы вывести их из себя, потребуется немало усилий. Семья Влада Соколовского для многих является примером для подражания. Вместе с супругой Ритой Дакотой он с удовольствием делится секретами воспитания, занимается творчеством и общается с поклонниками.  

10 место – Рак

Раки эмоциональны и могут быть острыми в выражениях, но эта агрессия проходит очень быстро. Актер Виталий Гогунский в прошлом году сыграл свадьбу с Ириной. Они были в близких отношениях еще восемь лет назад, когда у них родилась дочь Милана. Но спустя время Виталий и Ирина поняли, что не могут жить друг без друга, а потому артист сделал матери его ребенка предложение руки и сердца.

9 место – Близнецы

Близнецы могут срываться на окружающих, причем никогда не видят в этом своей вины. Мужчина может взорваться буквально за секунду и на ровном месте. Но до крайностей они ситуацию не доводят. Максим Галкин начал жить с Аллой Пугачевой еще в 2005-м году. До сих пор он не устает восхищаться своей супругой, а также проявляет себя как заботливый отец очаровательных Лизы и Гарри. 

8 место – Козерог

Козерога сложно назвать агрессором, но он легко входит в состояние гнева, но так же легко из него выходит. Эти мужчины не терпят обиды по отношению себе и молчать точно не будут. Актер сербского происхождения Милош Бикович больше года встречался с дочерью Ксении Раппопрот Аглаей Тарасовой. Поклонники ждали их свадьбы, но в апреле пара объявила о расставании. Они не стали говорить о причинах разрыва, а сейчас поддерживают приятельские отношения. 

7 место – Водолей

Водолеи могут попить немало крови у своей второй половины. У них очень переменчивое настроение, которое они не могут контролировать. Будьте готовы к скандалам. Денис Майданов на протяжении 13 лет живет с женой Натальей. Он не скрывает, что иногда у них возникают споры и ссоры, которые он старается тут же уладить. Обычно ему это удается сделать с помощью удачной шутки. 

6 место – Стрелец

Стрелец любит помотать нервы, и самое обидное, что они действительно получают от этого удовольствие. Мужчина-Стрелец будет подавлять вашу личность и тем самым повышать свое эго. Прохор Шаляпин обещал Анне Калашниковой жениться. Они даже подали заявление в загс, но певец так и не дошел до Дворца бракосочетания. Он обиделся на то, что девушка скрыла от него правду о появлении на свет ребенка, а потому Анна тщетно пыталась дождаться жениха, стоя в свадебном платье.  

5 место – Рыбы

Мужчина-Рыбы способен вызывать у вас страдания и доводить до слез. Лучший способ защиты – нападение, так что «грызть» вас будут по любому поводу. Дмитрий Тарасов сейчас счастливо женат на Анастасии Костенко. Для 31-летнего футболиста это уже третий брак. До сих пор Ольга Бузова не может сдерживать слез после болезненного расставания со спортсменом, но она не жалеет, что все так сложилось.

4 место – Телец

Тельцы способны довести до сильного стресса. Самое интересное, что отпускать вас они не планируют. Тельцам нужна девушка, над которой они будут измываться. Данила Козловский вот уже пару лет встречается с Ольгой Зуевой. У пары прекрасный творческий союз, но вот под венец они не торопятся. В то же самое время пара и не распадается. 

3 место – Овен

Овны – одни самых эмоциональных знаков во всем зодиакальном круге. Они очень вспыльчивы и не терпят замечаний и тем более критики в свой адрес. Так что забудьте о том, что Овнам можно предъявлять претензии, иначе они не дадут вам спокойной жизни. Актер Андрей Гайдулян спустя год после свадьбы развелся с Дианой Очиловой. На протяжении всего времени, что звезда сериала «САШАТАНЯ» боролся с онкологическим заболеванием, супруга была рядом с ним, но вот их супружеская жизнь не сложилась. Сам артист говорил о том, что мечтал создать крепкую семью, а экс-супруга говорит о его предательстве. 

2 место – Скорпион

Скорпионы любят жалить, причем, очень болезненно. К сожалению, без этого они не могут прожить, да и обижать людей им легко. Скорпионы – настоящие агрессоры. Павел Прилучный говорил, что из-за взрывного характера он не раз собирался разводиться с женой Агатой Муцениеце. Однако сильная любовь и двое детей крепко связывают семью. 

1 место – Лев

Мужчина-Лев оправдывает свой знак зодиака. С ним нужно очень аккуратно общаться. Не думайте, что вы сможете его приручить, ведь царь зверей живет так, как ему хочется, при этом контролирует всех, кто находится рядом с ним. Лев разорвет вас на части, если вы не оправдаете его доверие. Стас Пьеха был женат на модели Наталье. Однако даже общий сын Петя не смог удержать пару вместе. Несмотря на то, что супруги расстались, у них не возникает споров относительно воспитания ребенка – музыкант видится с ним, когда и сколько хочет, но пока не готов воссоединиться с бывшей женой. 





Оставить комментарий
теги: Стиль


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама