Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

«Вывозили на каталке»: сообщили о госпитализации Иосифа Кобзона

«Вывозили на каталке»: сообщили о госпитализации Иосифа Кобзона

Слухи о госпитализации и проблемах со здоровьем артистов регулярно обсуждаются в Интернете. Недавно появилась информация о том, что якобы 80-летний Народный артист Иосиф Кобзон находится в больнице. «Кобзон Иосиф Давыдович вообще слег, сегодня на каталке вывозили его», –  такое сообщение облетело паблики в социальных сетях. «СтарХит» связался с супругой певца Нелли Кобзон.

«Я на такие вопросы ответов не даю», – заявила жена артиста.

Сам Иосиф Давыдович трубку не взял, хотя ранее часто общался с журналистами по телефону. Его пресс-секретарь Варвара Анатольевна тоже отказалась говорить о том, действительно ли Кобзон находится в одной из клиник. Она отметила, что сейчас его состояние неидеальное.

«Он нездоров, но ничего из ряда вон выходящего у нас не происходит», – сообщила представитель артиста.

Иосиф Кобзон более 13 лет борется с онкологическим заболеванием. В программе «Пусть говорят» он признался, что с этим недугом также борются и его знаменитые коллеги. Певец и депутат Госдумы призвал всех регулярно проходить обследования, чтобы не допустить развития страшных болезней.

«Вывозили на каталке»: сообщили о госпитализации Иосифа Кобзона
«Не кажется ли вам странным, что интеллектуальных, известных людей так часто убивает онкология? Я призываю всех, как можно чаще проходить обследование. Это то заболевание, которое не терпит самодеятельности, оно требует профессионального ухода и наблюдения. Многие спрашивали, как родные Вали Юдашкина могли пропустить распространение метастаз? А он не наблюдался. Если бы Валентин заскочил в больницу всего на полтора-два часа, сдал бы анализы, проблем бы не было. Но нам ведь всегда некогда», — рассуждал Кобзон в программе.

Иосиф Давыдович не стесняется открыто говорить о том, что борется с раком. Он считает, что не стоит бояться – ведь болезнь можно побороть, если вовремя начать лечение. «Я помню, как мне поставили диагноз, и я боялся рассказать о нем жене. Однако Нелли сразу сказала, что мы будем лечиться, и все обойдется. Потом была операция в Германии. Вообще я против того, чтобы лечиться за границей», – вспоминал артист. 





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама