Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Пост на продажу: 10 наиболее богатых звезд Instagram

В июне пользователей Instagram стал миллиард человек, и этот показатель постоянно растет. Этим активно пользуются звезды, публикующие рекламные посты в своих аккаунтах. Разумеется, не бесплатно. Читаем, кто из знаменитостей зарабатывает в Instagram больше всех.

Знаменитости зарабатывают сотни тысяч долларов за каждую рекламную публикацию, снимаясь в брендовой одежде или демонстрируя новую модель модного смартфона. Несмотря на то что точная сумма такой сделки не разглашается, британские аналитики смогли вывести приблизительную стоимость одного поста в аккаунте звезды на основе ее собственных заявлений, а также данных маркетинговых компаний и популярных брендов.

1. Кайли Дженнер — $1 млн за публикацию
Самая юная представительница клана Кардашьян-Дженнер уверенно идет к тому, чтобы получить звание самой молодой девушки-миллиардера, благодаря собственному бренду косметики. За жизнью 20-летней модели следят почти 112 млн человек, а один рекламный пост в ее аккаунте оценивается в миллион долларов США.



Стоит отметить, что Кайли не только рекламирует косметику, но и делится с подписчиками своими личными фотографиями — с сестрами, бойфрендом Трэвисом Скоттом и пятимесячной дочкой Сторми.

2. Селена Гомес — $800 тыс. за публикацию
Прошлогодний лидер, 26-летняя певица Селена Гомес, уступила «без пяти минут миллиардеру» Кайли Дженнер — она зарабатывает «всего» $800 тыс. за публикацию. При этом количество подписчиков Гомес составляет почти 140 млн человек, что является абсолютным рекордом Instagram среди знаменитостей.

Не так давно Селена опубликовала фото с неким Калебом Стивенсом, которого уже несколько раз замечали в компании певицы, в том числе, на праздновании ее дня рождения, на которых приглашаются лишь близкие друзья. Фанаты девушки тут же решили, что пара встречается, а причиной такого быстрого романа является месть бывшему бойфренду Джастину Биберу.

3. Криштиану Роналду — $750 тыс. за публикацию

На третьей строчке оказался не актер, и не певец, а спортсмен — один из самых известных футболистов мира Криштиану Роналду. За жизнью Роналду в Instagram следят 137 млн человек.

Аккаунт Роналду, как и многих других футболистов, буквально забит спонсорскими публикациями и рекламными роликами с участием звезды. Тем не менее, иногда в потоке рекламы можно разглядеть и бытовую жизнь Криштиану, включая фотографии его подруги, а также снимки его четырех детей.

4. Ким Кардашьян — $720 тыс. за публикацию
Светская львица Ким Кардашьян оказалась лишь на четвертом месте рейтинга. 37-летняя супруга Канье Уэста получает по $720 тыс. за пост с аудиторией в 114,7 млн человек.

Несмотря на то что Ким является самой популярной и известной из семьи Кардашьян, это не помешало ей уступить своей младшей сводной сестре Кайли Дженнер. Впрочем, Ким не стремится к амбициозному званию self-made-миллиардера и в основном занимается воспитанием двух дочерей и сына.

5. Бейонсе — $700 тыс. за публикацию

Топ-5 закрывает 36-летняя певица Бейонсе. Звезда публикует самые разные снимки — от своих концертных выступлений и модельных съемок до «красных дорожек» и фотографий из отпуска, в который она отправляется вместе со своим мужем Джей-Зи, шестилетней дочкой Блу Айви и годовалыми близнецами Руми и Сэром.

Бейонсе может похвастаться аудиторией в 116 млн подписчиков, а не так давно она была обладательницей рекорда Instagram — ее «беременное» фото собрало больше всего «лайков» за определенный период времени. Совсем недавно этот рекорд удалось побить Селене Гомес.



6. Дуэйн «Скала» Джонсон — $650 тыс. за публикацию
Первым актером в списке самых «дорогих» знаменитостей в Instagram неожиданно становится не модный Крис Хемсворт или проверенный Брэд Питт, а бодибилдер Дуйэн Джонсон. У «Скалы» 111 млн читателей, так что он вполне заслуженно находится в списке инстаграм-инфлюэнсеров .

Джонсон часто делится видеороликами из спортзала, а также записями своих выступлений на телешоу, но наиболее ценятся его фотографии с тремя дочерьми — именно они собирают больше всего «лайков» и комментариев.

7. Джастин Бибер — $630 тыс. за публикацию

Джастин Бибер давно не выпускал новых песен, но недавно попал в заголовки всех крупных изданий, освещающих светскую жизнь. Все дело в том, что 24-летний певец объявил о своей помолвке с моделью Хейли Болдуин и теперь активно готовится к свадьбе.

На текущий момент у Бибера 101 млн подписчиков, которые ждут новых трогательных фотографий пары.

8. Неймар — $600 тыс. за публикацию
А вот и еще один спортсмен в списке — 26-летний футболист Неймар, который совсем недавно также посетил Москву, чтобы принять участие в чемпионате мира по футболу.

У капитана сборной Бразилии 100 млн подписчиков и несколько контрактов со спортивными брендами, каждый из которых отчисляет Неймару около $600 тыс. за пост.

9. Лионель Месси — $500 тыс. за публикацию
Третьим футболистом в рейтинге стал аргентинский форвард Лионель Месси. Благодаря своим 97 млн читателей, спортсмен может зарабатывать по полмиллиона долларов за рекламные публикации.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама