Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Разводящейся Степаненко уже сделали предложение


Экс-участник "Дома-2" и ведущий Рустам Солнцев не обошел стороной развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Шоумен заявил, что готов заменить юмористке, оставшейся в одиночестве, бывшего избранника.

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко повергнул в шок не только поклонников звездной пары. Многие знаменитости также не смогли остаться в стороне от резонансной темы. Так, ведущий скандальный ведущий Степан Солнцев заявил, что готов заменить Петросяна и скрасить жизнь Елены Степаненко.

"Елена Степаненко моя любимая разводится с Вагановичем. В Сеть даже слили фотографии, где он маленький такой, сутуленький гуляет с какой-то дамой. Леночка, я сейчас к вам обращаюсь. Я пока на "вы", но думаю, со временем перейдем на "ты". Может замутим?", обратился к артистке Рустам. Шоумен также добавил, что он "молодой, холостой, и у него все работает".

Солнцев уверен, что он сможет сделать Степаненко счастливой. По его словам, юмористке, как и любой другой женщине, нужна любовь и поддержка, особенно в такой непростой период, передает издание StarHit.

Рустам настаивает, что настолько "шикарная и известная женщина" не должна быть одинока. "У меня и квартира есть. Утрем нос старому, седому юмористу. Я вообще хороший, я положительная персона. Лен, ну, что тебе, в старости одной доживать? Тем более у нас пенсии маленькие. Я заработаю, замок построим рядом с Пугачевой. Вот все сделаю, обещаю", – отметил шоумен.

Поклонники Степаненко, в свою очередь, пришли к выводу, что ее не заинтересует предложение Рустама. Сейчас артистке явно не до этого: ей приходится заниматься сложными юридическими вопросами в связи с разводом.

Напомним, о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко стало известно 3 августа. Оказалось, что уже 15 лет юмористы не живут вместе, а сейчас решили разделить нажитое имущество. Степаненко требует с мужа около миллиарда рублей – это 80%, того, что супруги вместе заработали. Поговаривают, что артистку разозлил роман мужа с молодой помощницей.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама