Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

"Хочет обобрать до нитки": наглую Степаненко поставили на место


Новости о бракоразводном процессе Евгения Петросяна и Елены Степаненко до сих пор будоражат Интернет. Однако больше всего негатива изливают в адрес Евгения Вагановича. Эксперт объяснил, почему в этой истории не все так просто.

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе России Вадим Манукян считает, что Петросяна вынудили включиться в публичную тяжбу с бывшей супругой. "Всегда лучше, когда отношения заканчиваются цивилизованно, без привлечения суда. Конечно, если бы они разошлись 50 на 50 это было бы по человечески, но оказывается, судя по тому, что в СМИ пишут речь идет о том, что у него хотят имущество чуть ли не на миллиард отсудить", – объяснил эксперт.

По словам Манукяна, новость о суде стала для артиста полным шоком. Как интеллигентный человек Петросян сначала пытался сгладить углы. Однако позже юморист осознал, что единственный выход – выступить со встречным иском.

Эксперт отметил, что он на стороне Евгения Вагановича. "Не приветствую, когда заслуженных людей пытаются обобрать до нитки, да еще на глазах у всей страны. Очень грустный финал истории любви и взаимоотношений двух комических актеров", – резюмировал Манукян.

Напомним, о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко стало известно 3 августа. Оказалось, что уже 15 лет юмористы не живут вместе, а сейчас решили разделить нажитое имущество. Степаненко требует с мужа около миллиарда рублей – это 80%, того, что супруги вместе заработали. Поговаривают, что артистку разозлил роман мужа с молодой помощницей.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама