Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

После экстренной госпитализации Пинк отменила концерт

Певица находится на лечении в больнице.

Певице Пинк сегодня пришлось отменить концерта в Сиднее, несмотря на то, что все билеты были раскуплены. Артистка страдает от желудочного вируса. Вечером в воскресенье она была госпитализирована, а сегодня переведена в больницу. Ей предстоит лечение.
Этой новостью продюсер певицы поделился всего за несколько часов до того, как она должна была выйти на сцену.

Артистка уже не в первый раз переносит свое выступление. На прошлой неделе врачи отсоветовали Пинк выступать из-за инфекции верхних дыхательных путей. Концерт был отложен. Однако затем СМИ опубликовали фотографии Пинк с двумя ее детьми на пляже Байрон-Бей. Это заставило некоторых фанатов задуматься: действительно ли их звезда больна?

Тогда, в оправдание себя, Пинк написала в «Инстаграме»:

    «Меня не просили объясняться, но из уважения к моим поклонникам я попытаюсь это сделать. Я спланировала этот тур тщательно, пытаясь порадовать своих детей, а также поставить лучшее и самое физически сложное и прекрасное шоу в моей жизни. Этот перерыв в Байроне был запланирован с 2017 года, как способ выйти за пределы отеля и побывать на пляже с детьми».

Затем Пинк подробно рассказала о здоровье, признавшись, что в австралийском туре она заболевает уже во второй раз. Причем вместе с детьми. «Папарацци просто не показывают вам эти посещения врача в Байроне в течение двух дней подряд, антибиотики, стероиды, аэрозоль для носа, спрей для горла, снова стероиды, кричащий ребенок в середине ночи, каждую ночь, пока мама устраивает ему теплые ванны и старается успокоить», — говорит певица.

В защиту Пинк высказался и Джастин Тимберлейк. «Вы не найдете большей трудяги, чем Пинк, — написал он в своем микроблоге. – Но она также и мать. Она сражается с инфекцией, с болезнью своих детей, но по-настоящему любит своих поклонников». Тимберлейк призвал фанатов быть более понимающими.

Это не первый приступ болезни Пинк в этом году: в феврале она исполнила Национальный гимн Суперкубка, несмотря на то, что страдала гриппом. Но, по признанию самой артистки, она жаждала исполнить эту песню с 1991 года. «И теперь, наконец, мой шанс пришел. И как уж случилось, что этот шанс я получила в тот момент, когда мои малыши вытирают сопли с моих щек», — писала она в то время.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама