Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Степаненко все решает: адвокат Петросяна поведал о сложности в разделе имущества


После того как Хамовнический суд Москвы вынес решение о наложении обеспечительного ареста на все имущество артистов Евгения Петросяна и Елены Степаненко в рамках бракоразводного процесса, сторона защиты известного юмориста планирует провести опись всего совместно нажитого 2-я телезвездами. Об этом Федеральному агентству новостей заявил адвокат Петросяна Сергей Жорин.

«Это стандартная практика в подобных делах, когда накладывается арест на недвижимое имущество, то есть запрет на проведение с ним каких-либо сделок, — сказал он. — Все логично, и здесь нет ничего такого из ряда вон выходящего. Нормальный процесс по разделу имущества».

Дальнейшие действия защиты Петросяна будут тоже стандартными.

«Сейчас нам нужно сделать всю опись имущества, — подчеркнул юрист, тесно сотрудничающий с самыми разными знаменитостями. — Сложность заключается в том, что основное имущество находится там, где проживает Степаненко, то есть нужно будет туда прийти, описать, а дальше — оценка и, соответственно, раздел».

По словам Жорина, артисты, женившиеся более тридцати лет назад, уже давно не живут вместе. Обозначить сроки, в течение которых планируется вести дальнейшую работу по бракоразводному процессу, адвокат затруднился.

«Это все зависит от Степаненко, потому что мы не можем туда врываться, — отметил он. — Конечно, в теории можно и это сделать, тем более что эта квартира — собственность и Петросяна тоже. Но он — человек интеллигентный, и все-таки склонен договариваться и находить компромисс».



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама