Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Американский журнал Billboard назвал Ариану Гранде женщиной года

Американский журнал Billboard  назвал Ариану Гранде женщиной года
На сайте еженедельного журнала была опубликована новость о том, что певица стала по их авторитетному мнению самой важной дамой в мировом шоу-бизнесе.
Церемония вручения награды состоялась в Нью-Йорке 6 числа этого месяца на концерте под названием «Женщина в музыке». Возможно, что девушка получила существенную поддержку со стороны ЛГБТ-сообщества, выразив его представителям свою поддержку. Так или иначе, но две ее песни в 2018 году очень долгое время держались на первых местах в музыкальных чартах.
Ариана Гранде смогла отличить и в области благотворительности, организовав концерт в поддержку жертв теракта в Манчестере 23 мая, в результате которого погибло 19 человек. В память об этом ужасном событии она даже сделала себе татуировку за ухом — пчелу, которая является символом города.           
Сейчас певица переживает непростые времена, потому что 7 сентября умер ее бывший бойфренд Марк Миллер. Причина смерти, согласно расследованию — передозировка наркотиками. Общественность обвиняет певицу в том, что она даже не пыталась спасти Марка, хотя легко могла это сделать.
Мнение авторитетного издания — закон, поэтому его почти никто не оспаривает. Достаточно просто обвинять человека в чем-то таком, о чем известно лишь двоим. В любом случае, эта награда произвела на певицу огромное впечатление и должна помочь ей двигаться дальше.

7 ноября 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев  



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама