Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Секреты успеха от мультимиллиардера Уоррена Баффета

Секреты успеха от мультимиллиардера  Уоррена Баффета
Этому мужичку уже 88 лет, а он и не думает о том, чтобы уходить на покой и наслаждаться своими миллиардами. В этом факте уже скрыт один из важных секретов, который поможет вам в будущем. О нем вы узнаете немного позднее.

   Полезность эти советов максимальна для всех — для тех, кто все еще работает на дядю, трудится в поте лица на заводе или строит собственную империю.

1. Вы будете совершать ошибки в жизни. Невозможно преуспеть в работе и бизнесе, не совершая ошибок. Самые большие ошибки человека — когда он чего-то не делает вовсе. Если вы что-то сделали, но неправильно, это нормально, ведь вы чему-то научились. Итак первый совет: не бойтесь ошибаться, не сходите с ума из-за ошибок.
2. Не откладывайте ничего на потом. Занимайтесь тем, что любите. Занимайте столько, сколько можете и когда можете. Не говорите себе «потом».
3. Делайте то, что хотите и с кем хотите. Выбирайте себе правильное окружение.
4. Слушайте чаще самих себя. Не стоит слушать советы окружающих, чтобы ваши ошибки были вашими, а не чужими. Вы сами управляете компанией и своей жизнью. Блестящие решения в бизнесе принимаются только самостоятельно.
5. Ищите пример для подражания. Это должен быть какой-то очень близкий человек, ведь друзья и вторые половинки формируют нас на нашем жизненном пути.
6. Не беритесь за все сразу. Выберите одно направление своего развития, следуйте ему всегда. Делайте только то, что умеете лучше всего.
7. Научитесь замечать в людях все самое лучшее. Не старайтесь быть умнее или лучше окружающих. Ищите в них положительные черты, которые можно перенять.
8. Риск должен быть оправдан. Не ставьте на кон ничего из того ,что вам жалко потерять. Уоррен Баффет советует всегда с умом подходить к авантюрам, соглашаясь только на те из них, которые не сделают вас банкротом.

   Последний и очень важный совет — веселитесь. Жить — это не всегда приятная штука, но в ней много позитива. Излучайте радость и смейтесь, не бойтесь этих эмоций.

30 ноября 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама