Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Алексей Панин устроил пьяный дебош в самолете

Алексей Панин устроил пьяный дебош в самолете
   Выходкам актера нет конца. На этот раз, 1 декабря, летя из Стамбула в Москву, ему приспичило покурить. Само собой, делать этого нельзя, но звезду это не остановило.

   Алексей курил в туалете дважды, нарушая не только официальные правила, но и запреты бортпроводниц. Алексей кричал на весь салон о том, как правильно нужно это делать,. Его просили успокоиться, но ничего не помогало усмирить дебошира с опытом.

   Подобное случалось уже в августе этого года на рейсе Симферополь-Москва, когда он летел со своей дочерью и позволял себе откровенные ругательства в адрес работников компании-перевозчика.


   В этот раз все оказалось намного хуже. Актер напился до такой степени, что стал напрямую говорить о своей неприкосновенности как звезды, что ему ничего не будет. Хорошо, что в этот раз рядом с ним не было его дочери, ведь ребенку не следует учиться подобным манерам у своего отца.

   Скандалам, связанным с Паниным нет конца и края. Не до конца ясно даже то, какие из них являются выдумкой, а какие нет. За последние несколько лет все узнали о том, что Алексей бисексуален, имеет большие проблемы с психикой и его не раз выгоняли со скандалами из ресторанов и другие общественных мест.

   В этот раз, 1 декабря, Алексей попросил листок бумаги и ручку, чтобы начать раздавать автографы, но никто его об этом не просил, как сообщают пассажиры и работники компании.  Компания «Победа» собирается взыскать с актера все расходы за обработку салона самолета от  неприятного запаха.

5 августа 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама