Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Победителем 19 сезона «Битвы экстрасенсов» стал Тимофей Руденко

Победителем 19 сезона «Битвы экстрасенсов» стал Тимофей Руденко

   19 сезон самого мистического шоу на телевидении подошел к концу. Рука «уехала» в Новосибирск к Тимофею Руденко.


   Очередной сезон «битвы шизофреников», как говорят даже в Госдуме, подошел к концу. Всем давно ясно, что это не просто надувательство, а отупляющее надувательство сродни «дому-2». Рейтинги у шоу огромные, поэтому с его закрытием будут довольно большие проблемы. Виталий Милонов призывал закрыть телешоу, назвав участников жуликами.


   Ранее появилась важная информация от одного из участников шоу прошлых сезонов, который захотел остаться неизвестным. Он сообщил, что выход в финал стоит без малого полмиллиона рублей. Это доказывает очередной раз, что людей с такими способностями не бывает, ведь есть мировой фонд, который предлагает 1 миллион долларов любому, кто первым докажет наличие суперсилы.        


  Тимофей Руденко же сказал, что слышит голоса. Ему врачи поставили диагноз депрессии и психического расстройства, но по словам победителя, класть в больницу его не стали, а разрешили посещать частного врача. Тем не менее, люди выбрали своего героя.


  Церемония награждения была стандартной — такой же, как и в других сезонах шоу. Поздравить колдуна пришли финалисты прошлых сезонов, такие как Константин Гецати, Виктория Райдос и другие.


17 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама