Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Год «матерного детокса» от певицы Валерии

Год «матерного детокса» от певицы Валерии
   Не так дано супруг певицы Валерии, Иосиф Пригожин довольно резко высказался о поклонниках группы «Ленинград» и ее бессменном лидере Сергее Шнурове.

   Пригожин выдвинул предложение о том, чтобы устроить массовый опрос о значительном увеличении штрафа для всех, кто использует нецензурную брань в местах массового скопления людей или при проведении массовых мероприятий. Подразумевая, конечно, концерты группы «Ленинград». Сергей Шнуров тогда ответил Пригожину довольно ироничным стихотворением.

   И вот сегодня супруга известного продюсера, певица Валерия, решила, видимо, поддержать мужа и подискутировать на эту тему.
Валерия сказала, что она не ханжа, но оградить от данного пласта сомнительной культуры необходимо, в первую очередь, детей. И предложила начать в первую очередь с себя самих просто перестав использовать мат в личной переписке и в разговорах. «Год матерного детокса» - именно так назвала известная шоу-звезда свое предложение.

   Нам всем известно, что нецензурная брань – это плохо. Но, к сожалению, ее активно проталкивают в массы многие представители медийного пространства. Открывая страницу в Фейсбуке писательницы, Дианы Удовиченко, вы увидите большое количество рассказов, содержащих огромное количество матерных выражений. На все претензии автор говорит, что это нормально и ничего страшно в этом нет, и активно пропагандирует свободу творчества, предлагая кому не нравится – не читать.

   К сожалению, к творчеству данные рассказы отношения не имеют. Потому стоит согласиться с Валерией: начать с себя и отказаться от употребления нецензурной брани.

18 декабря 2018 года. г. Москва. Степанова Наталья





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама