Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Больных раком Рыбина и Сенчукову удивило безразличие коллег

Больных раком Рыбина и Сенчукову удивило безразличие коллег
   Примерно четыре года назад у супружеской пары появились первые симптомы болезни, ошибочно принятые за неопасные проблемы с кожей. Примерно два года назад Виктор Рыбин в свой собственный день рождения узнал, что у него рак кожи.

   В тот же самый день и Наталья Сенчукова поняла, что тоже больна раком. Ведь ранее у нее на ногах находили странные пятна. Муж и жена сообщили о наличии страшного заболевания в октябре этого года. Они рассказали о том, как они переживают болезнь и как лечатся. Сейчас их жизни ничто не угрожает и чувствуют они себя довольно хорошо. Единственное, что их угнетает, так это невозможность появляться на солнце.

   Когда они признались всем в проблеме, они ожидали, что их в первую очередь поддержат коллеги, но проявила активность лишь Лолита Милявская. Наталья и Виктор сообщили, что их поддержали только поклонники, что стало для них большим удивлением. Лидер группы «Дюна», которой, кстати, в прошлом году исполнилось 30 лет, не обижается на отсутствие реакции коллег.

   Заболевание было выявлено на ранней стадии, поэтому терапия дала позитивные результаты. Сейчас жизнь звезд не находится под угрозой. Это хорошие новости, поскольку рак кожи является одним из самых «быстрых», ведь от него человек умирает в рекордно короткие сроки. Некоторые люди живут с этим заболеванием по 10-15 лет, уходя из жизни по совсем иным причинам, поэтому звезды рассчитывают на благоприятный исход.

31 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама