Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Мне плевать на всех – танцую, где хочу

Мне плевать на всех – танцую, где хочу
   Давид Манукян и Карина Лазарьянц перекрыли Арбат, ради съемок своего клипа. Музыка была откровенно низкого пошиба, да и аудитория не оценила: огромное количество гневных комментариев к клипу. Люди возмущены поведением молодых людей, которые ради сиюминутного и модного нынче хайпа, мешали машинам проехать, создавая пробку. 

   Пока был перекрыт Арбат, люди, которые вынужденно стояли в пробке возмущенно сигналили, но видеоблогерам на это было глубоко наплевать. Точно так же им было бы плевать, если в этот момент по трассе спешила скорая к умирающему или пожарная. Поколение «пепси» выросло, и теперь творит, что хочет. Комментарии разозленных людей – это очень хорошо, это повышение просмотров на Ютубе, а значит и деньги.

   Эксперты говорят, что подобное поведение нынешней молодежи, к сожалению, не редкость. 

   Съемками клипа заинтересовалась прокуратура и начала свою проверку. Вполне вероятно, что их накажут хотя бы за хулиганство и посадят суток на 15. Но, им может просто грозить штраф 2000 рублей, и оплатив его можно идти дальше развлекаться и мешать окружающим. 

   Многие чиновники считают, что за подобные выходки необходимо ужесточать наказание, чтобы все эти «хайперы» хоть немного задумывались о последствиях. Иначе это может закончится линчеванием вот таких вот недорослей разгневанными водителями.

18 января 2019 года. г. Москва. Наталья Степанова





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама