Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Екатерина Андреева раскрыла секрет своей молодости

Екатерина Андреева раскрыла секрет своей молодости

В аккаунте звезды Первого канала есть много полезной информации по уходу за собой. Екатерина не скрывает, что шикарно выглядеть ей помогает здоровый образ жизни – спорт и правильное питание. Также, по ее словам, она предпочитает не экономить на косметологе и постоянно испытывает на себе новинки бьюти-индустрии. Отдыхая на днях в австрийском центре здоровья VerbaMayr, Екатерина испробовала испанскую альгинатную золотую маску, содержащую частицы 24-каратного золота. О своих ощущениях она сразу же рассказала подписчикам.

«Позолоти ручку» больше не работает, – написала в Инстаграме телеведущая. – Во-первых, скорее всего обманут. И это «самоварное золото» выльется в исчезновение ваших денежных запасов. Во-вторых, зачем мелочиться? Вкладывать надо по-крупному – в личико. И его золотить. Инвестиция в себя-самая выгодная, беспроигрышная, безо всяких посредников в лице банкиров , гадалок и прочих - «не прячьте ваши денежки по банкам и углам». Все в себя, в любимую – и спорт, и косметология, и хорошая вода».

«Позолоти ручку»-больше не работает.?? Во-первых,скорее всего обманут. И это «самоварное золото» выльется в исчезновение ваших ?-ов.Во-вторых, зачем мелочиться ? Вкладывать надо по-крупному-в личико . И его золотить. Инвестиция в себя-самая выгодная,беспроигрышная,безо всяких посредников в лице банкиров , гадалок и прочих -«не прячьте ваши денежки по банкам и углам». Всё в себя,в любимую-и спорт и косметология и хорошая вода. Помните анекдот-да вы масло мажьте, -я мажу,-так мажьте,а не кусками кладите??? Так вот в @verba_mayr как раз не экономят на людях и работают с золотишком крупными ,так сказать ,«айвазовскими» мазками. И заблестите вы вся такая Тутанхамонша,НифЯртитЯ и пойдёте красивая по улице ,а мужчины вокруг так и падают,так и падают...И сами в штабеля укладываются!! А кто сказал-мечтать вредно? Очень даже полезно!✌?✌?✌?????????? ВНИМАНИЕ❗️❗️❗️ СПОНСОР ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ МОЙ МУЖ-ЭТО ОН ЗАПЛАТИЛ ЗА ТО,ЧТО БЫ МНЕ РОТ ЗАКЛЕИЛИ?????????????????? #verbamayr #spa #beauty #mayr #отдых #релакс #детокс #detox #красота #уход #косметология #antiaging #anti #mask #look #face #девочки #маска #золото #красотаспасетмир #девочкитакиедевочки #красотка #pretty #ptettywoman #gold #golden #снамиопасноноинтересно #тутанхамонша #нефертитша #kateproductionпредставляет

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

«Маска называется Casmara, но косметологи в шутку кличут ее между собой «кошмарой» и говорят – пойдем, покошмаримся, - делится звезда со «СтарХитом». – Но если серьезно, процедура очень хорошая, наночастицы золота вступают в реакцию с верхними слоями кожи, делают ее упругой и питают. Вообще, золото – очень полезная штука. В женском организме его, оказывается, в шесть раз больше, чем в мужском. И существует даже версия, что именно благодаря этому мы живем дольше мужчин. Так что цыгане были не дураки, когда просили, мол, позолоти ручку. Кроме этого, в состав маски входят магний, кальций, натрий и экстракт водорослей. Такая формула позволяет не только заметно увлажнять, омолаживать и подтягивать кожу, но и восстанавливать ее жизненные силы. И это не просто слова – после курса процедур я отметила улучшение качества кожи – она стала под стать этой резиновой маске – плотная, без мелких морщинок».

Также Екатерина испробовала на себе барокамеру нового поколения, пребывание в которой повышает иммунитет, улучшает регенерацию тканей, устраняет головную боль, мигрень, способствует лечению заболеваний кожи и избавляет от усталости и стресса.





Оставить комментарий
теги: Стиль


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама