Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Лолита вспомнила, как Цекало чуть не убили

Лолита вспомнила, как Цекало чуть не убили

Александр Цекало был третьим мужем певицы Лолиты Милявской. Супруги прожили вместе 12 лет, вместе организовали кабаре-дуэт «Академия», который принес обоим популярность. Официально они поженились спустя десять лет совместной жизни, а через два года в 2000 расстались.

Певица редко добрым словом вспоминает бывшего мужа. Она говорила, что он не помогает ей с дочерью – Ева появилась, когда Лолита и Александр были еще вместе, и вообще старается меньше упоминать фамилию Цекало. Но иногда Милявская откровенничает. Например, она поделилась воспоминаниями о 90-х, временах, когда они с Александром только начинали свой тернистый путь в шоу-бизнесе. Оказалось, артистам пришлось столкнуться с «рэкетом», а Цекало чуть было не расстреляли. 

«Был такой Вася-бандит во времена кабаре-дуэта «Академия». И Саша Цекало вынужден был поехать к нему на «стрелку». Меня дома оставил, я, конечно, очень переживала. А тот бандит взял с собой 6-летнего сына. Сашу держали под дулом автомата, а он показывал ребенку: «Смотри, вырастешь – тоже будешь кошмарить артистов». Надо признаться, что за нас заступились другие бандиты, которые сказали, что неприлично брать деньги с артистов, которые вкалывают», - рассказала певица в интервью.

Лолита Милявская вот уже почти восемь лет замужем в пятый раз. Ее супруг - тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов. Она говорит, что очень счастлива. Ее дочь заканчивает школу в Киеве, где живет вместе с бабушкой, мамой Милявской. Лолита много работает, гастролирует, записывает новые песни, которые становятся хитами.

А Цекало счастлив в браке с сестрой Веры Брежневой – Викторией, в этом союзе у продюсера родились уже трое детей.

Время от времени имя Лолиты снова мелькает в скандальной хронике. То она признается, что страдала от тяжелой зависимости и принимала запрещенные препараты, то резко высказывается в адрес коллег, то шокирует своими нарядами публику. 

Лолиту в прозрачном трико высмеяли, сделав героиней фотожаб

Так, в феврале этого года Милявская заподозрила бывшего продюсера группы «Тату» Елену Кипер, которую считала своей подругой, в мошенничестве. Певица утверждает, что Кипер перепродала права звукозаписывающим компаниям, «не отчитываясь и не выплачивая оговоренные проценты», кроме того, теперь некоторые песни Лолиты ей не принадлежат. «Переговорив с некоторыми авторами, чьи песни она продавала мне как свои произведения, выяснилось, что и здесь ее порядочность оставляла желать лучшего. Я честно предлагала мирно расстаться. Но Елена не захотела. Поэтому все мои претензии буду высказывать в суде. Жаль, что придется потратить время на то, что придется вернуть себе свое же имущество», - рассказала Лолита kp.ru.

На телеканалах Голубой огонёк есть, а в Инстаграме-нет! Где справедливость?? Надо срочно это исправить! Мы объявляем начало Новогоднего Инстаогонька?? Андрей Малахов, Николай Басков, Валерия, Иосиф Пригожин, Лолита, Сергей Жуков, Юлия Барановская, Анфиса Чехова, Нюша, Тимур Родригес, МБэнд и многие другие звёзды будут петь и танцевать только для тебя?? Берите свои смартфоны, наливайте шампанского иииии... наслаждайтесь шоу, которое мы для вас подготовили! Участие бесплатное для вас, мои любимые подписчики! И не просто бесплатное, а вас ждут ещё и ежедневные шикарные Новогодние подарки! 30 эксклюзивных подарков из рук звёзд??? НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЧУДО ГАРАНТИРОВАНО???? Нужно просто подписаться на аккаунт @insta_ogonek и все его подписки, чтобы получать подарки! И все! ?? Давайте зажжем наш инстаогонек в комментариях! Ставьте смайл ? , если вы с нами! Раз❗ Два❗ Три❗ @insta_ogonek - гори???

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама