Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Валерий Леонтьев объяснил, почему обращается к иностранным врачам

Валерий Леонтьев объяснил, почему обращается к иностранным врачам

В этом году ровно 45 лет как Валерий Леонтьев выступает на эстраде. Юбилей творческой деятельности отмечают тихо фанаты, а Валерий Яковлевич, говорит, что слишком устал, чтобы устраивать юбилейные шоу, поэтому в привычном режиме нон-стоп дает концерты и иногда вдумчиво беседует с журналистами, легко и просто отвечая на самые неожиданные вопросы, и озорно – на простые.

Напомним, что артист много лет женат на Людмиле Исакович, которая постоянно проживает в Америке. Несмотря на то, что супругов редко видят вдвоем, Леонтьев уверяет, что его браку с Люсей ничего не угрожает, потому что они те самые две половинки, стать которыми мечтают многие. Муж и жена видятся регулярно.

Но в Америку Леонтьев ездит не только, чтобы встретиться с Люсей, но и отдохнуть, а также показаться врачам. В России Леонтьев к докторам ходит редко лишь по одной причине – не хочет, чтобы состояние его здоровья стало достоянием общественности.

«Видимся мы регулярно: пару месяцев я провожу в Майами, чтобы немного передохнуть, а порой и походить по врачам без страха прочитать на следующей день в желтой прессе состав своей крови, а летом Люся приезжает в Россию. Остальное время я постоянно в гастрольном маршруте и бегать за мной совершенно нет смысла», - рассказал Леонтьев.

Традиционная литературная колонка в «МК» в день рождения. «Мне нравится придерживаться собой же заведенных традиций. Например, в день рождения это вид на Невский из окна гостиницы, сольный концерт в «Октябрьском», а теперь вот еще и колонка для «МК», которую я пишу уже четвертый год подряд. Тему для нее мне всегда предлагают «свободную». Поэтому я — одинокий народный бродяга, артист любви — пишу просто о том, что каждому из нас всего дороже, — о жизни. А она состоит из отдельных фрагментов: действий, событий, впечатлений. Самые яркие из них и становятся поводом для осмысления. Сегодня таким поводом я выбрал пришедшее мне письмо. С разрешения отправителя давайте почитаем его вместе.» Полный текст вы можете прочитать на сайте «МК». http://www.mk.ru/social/2018/03/18/ya-lyublyu-vas-lyudi-khayp-odinokogo-narodnogo-brodyagi-valeriya-leonteva.html #валерийлеонтьев #леонтьев #деньрождения #литературнаяколонка #московскийкомсомолец #мк #valeryleontiev #leontiev #март #санктпетербург #концерты #любовь

A post shared by Валерий Леонтьев (@valera_leontiev) on

Валерий Леонтьев родился в селе Усть-Уса, в республике Коми, в семье ветеринаров-оленеводов. Известно, что в тех краях местные пьют оленью кровь. Оказалось, что и известному артисту доводилось ее пробовать, о чем он совсем не жалеет. Напротив, считает, что, возможно, она дала ему сверхсилу и энергию.

«Пил, еще ребенком – в местах, где кочевники пасут оленей, у людей нет другого источника витаминов… Возможно, кровь оленя придала мне некоторые энергетические сверхспособности, но я не хочу об этом размышлять, чтобы не выглядеть проповедником шаманских культов», - поделился Валерий Леонтьев с журналистами.

Артисту в этом году исполнилось 69 лет. В этой цифре-перевертыше Леонтьев не видит никакой мистики, но не без удовольствия шутит, вспоминая Камасутру. «Это позиция из одной книги, и причем не самая простая: требует хорошей физической подготовки и довольно высокой концентрации. В общем, не для лентяев. То же самое и с жизнью. Так что буду проверять, насколько я к этой позе – 6 на 9 – готов», - пошутил Леонтьев в разговоре с wday.ru.





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама