Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Уральская чиновница о своём высказывании про молодёжь: мне стыдно за свои слова

Уральская чиновница о своём высказывании про молодёжь: мне стыдно за свои слова

Ставшая известной со знаком минус уральская чиновница Ольга Глацких выступила с официальным заявлением, после того, как губернатор Свердловской области временно отстранил её от исполнения служебных обязанностей.


 Напомним, как вчера информировало издание РИА «Независимая Пресса», руководитель департамента молодёжной политики Свердловской области, отвечая на вопрос о поддержке молодых семей заявила, что государство никого рожать детей не заставляет. Также, Ольга Глацких пояснила, что молодым семьям стоит рассчитывать только на свои силы, а не искать помощи у государства.  


 Высказывания чиновницы осудил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который заявил, что такого рода заявления противоречат проводимой государственной политики в сфере поддержки молодых семей. Руководитель области принял решение отстранить Глацких от должности на время проведения служебного расследования.


 В свою очередь Ольга Глацких сегодня заявила, что ей стыдно за свои слова, но подчеркнула, что она сделала вчерашнее скандальное заявление на почве эмоционального срыва. При этом чиновница подчеркнула, что её слова общество несколько не правильно восприняло. В частности, Глацких по её словам хотела подчеркнуть, что молодёжи стоит проявлять больше инициативности, а также по максимуму использовать собственные ресурсы и цели.


6 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама