Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Умерла звезда сериала «Интерны» Наталья Корчагина

Умерла звезда сериала «Интерны» Наталья Корчагина

Сегодня утром, 7 ноября 2018 года, умерла Заслуженная артистка России Наталья Корчагина. Актрисе недавно исполнилось 71 год. Сообщение о смерти Корчагиной появилось сегодня утром на сайте Театра юного зрителя. Сотрудники театра выразили соболезнования родным и близким актрисы. Также в сообщении говорится, что смерть актрисы является невосполнимой утратой для российского кинематографа.


 Наталья Корчагина получила широкую известность в России после того, как снялась в популярных телесериалах «Моя прекрасная няня» и «Интерны».   В Театре юного зрителя она работала ещё с 1974 года. Примечательно, что три дня назад умер ещё один актёр Театра юного зрителя Олег Лавров. Он также скончался в возрасте 71 год. А незадолго до этого, умер ещё один популярный актёр Николай Караченцов. Он ушел из жизни в возрасте 74 года.  


 О причинах смерти Натальи Корчагиной пока ничего не сообщается. Церемония прощания с известной актрисой состоится завтра, 8 ноября 2018 года в здании Театра юного зрителя. После завершения церемонии прощания состоится отпевание актрисы в храме Воскресения Словущего.


 Кроме сериалов «Интерны» и «Моя прекрасная няня» Корчагина также играли роли в фильмах «Господня рыба», «Молодые и злые», «Своя команда».


7 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама