Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Кто стоит за провокациями в Магнитогорске?

Кто стоит за провокациями в Магнитогорске?

Последние несколько дней неизвестная группа злоумышленников, используя информационные технологии, пытается посеять панику среди жителей Магнитогорска. И нужно сказать, что отчасти их усилия приносят плоды. Как ранее сообщало информационное издание РИА «Независимая пресса», анонимное сообщение о готовящемся взрыве пришло сегодня утром на электронную почту первой городской больницы Магнитогорска, в результате чего пришлось эвакуировать персонал и посетителей учреждения.




 Тем временем, сообщения о якобы готовящихся терактах массово приходят обычным горожанам. Совершенно очевидно, что главная цель анонимных отправителей такого рода сообщений не совершение взрывов, а посеять панику среди населения, и сорвать работу государственных учреждений. Однако, возникает вопрос, кому это нужно, и кто за этим стоит?


 По одной из версий, за рассылкой сообщений может стоять 72-й центр информационно-психологических операций из Украины, который работает под руководством кураторов из ЦРУ. Судя по всему, в США решили применить иные способы давления на Россию, раз экономические санкции не работают. Методы психологического давления действительно иногда эффективнее экономического, и жителям Магнитогорска следует понимать, что рассылка этих сообщений не более чем провокация, и попытка посеять панику и запугать горожан.


21 января 2019. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама